«Жены вынудили Марата их бить»: звезда «Битвы экстрасенсов» оправдала Башарова

«Жены вынудили Марата их бить»: звезда «Битвы экстрасенсов» оправдала Башарова
vk.com/bitva_extrasensov_tnt, Legion-Media

30-летняя Ирина Игнатенко заступилась за 45-летнего Марата Башарова, который открыто заявил, что избивал своих жен. Экстрасенс убеждена, что ответственность в таких ситуациях лежит на женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер сериала «Граница: таёжный роман» уже не скрывает, что поднимал руку на своих бывших жен. Екатерина Архарова после побоев попала в больницу со сломанным носом, сотрясением мозга и многочисленными ушибами. Елизавета Шевыркова призналась, что Марат в алкогольном опьянении душил ее, когда она была беременна их сыном.

Марат Башаров — ведущий шоу «Битва экстрасенсов»
Марат Башаров — ведущий шоу «Битва экстрасенсов»
vk.com/bitva_extrasensov_tnt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность требует наказать Башарова и лишить его званий. Однако у артиста нашлась защитница. Финалистка 20-го сезона «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко считает, что Марат ни в чем не виноват. По словам девушки, в таких ситуациях ответственность лежит на женщине.

«Я не стану винить Марата в том, что он пьёт, не стану винить в том, что он бьёт. В семье за поведение мужчины вся ответственность лежит на женщине, как за поведение мужа, так и за воспитание детей — так распорядилась природа, и нам этого не переделать. Жена — шея, а муж — голова... И куда шея повернётся, туда будут смотреть глаза. В той беде нет вины Марата ни в чем. Проблема в эгоизме женщины», — высказалась Игнатенко.

Ирина Игнатенко заступилась за актера
Ирина Игнатенко заступилась за актера
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина заявила, что жена Башарова видела и знала, за какого мужчину выходит замуж и от кого собирается рожать ребенка. По словам экстрасенса, избраннице актера нужно было трезво расценивать свои преимущества перед его бывшей спутницей, чтобы не наступить на те же грабли с алкоголизмом и побоями.

«К сожалению, в этом работы данной женщины проделано не было. И самый простой способ выхода из ситуации — это стать жертвой. То есть вынести весь сор из избы и облить грязью отца своего ребёнка. Марат, держись!» — обратилась Ирина к артисту в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Многие поклонники экстрасенса не разделили ее мнение. Фолловеры убеждены, что насилию нет оправдания. «В насилии виноват только насильник», «Мужчина в любом случае не должен бить женщину», «Любое насилие недопустимо!» — высказались фанаты Игнатенко.

Знаменитый тренер фигуристов Татьяна Тарасова заявила, что Башарова нужно изолировать от общества. Первая жена Марата потребовала извинений от избитой им Архаровой.