Муж сорвал занятие по растяжке: Павел Воля страстно прижал к себе Ляйсан Утяшеву и унес. Забавное видео

Звездные супруги отдыхают на курорте. Павел Воля поддался эмоциям, увидев Ляйсан Утяшеву в спортивном купальнике.
Муж сорвал занятие по растяжке: Павел Воля страстно прижал к себе Ляйсан Утяшеву и унес. Забавное видео
Соцсети Павла Воли

Ведущие проекта «Выжить в Дубае» находятся в Арабских Эмиратах. 37-летняя гимнастка и 44-летний комик завершили съемки шоу в жаркой стране, а теперь устроили себе мини-отпуск. Ляйсан ежедневно тренируется, чтобы поддерживать себя в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Наследники и самозванцы» облачилась в спортивный купальник темно-синего цвета и вышла на балкон отеля. Мать двоих детей начала выполнять упражнения на растяжку всего тела. За стараниями телеведущей наблюдал Павел Воля. Резидент Comedy Club всячески пытался привлечь к себе внимание.

Нажми и смотри

Павел ходил в разные стороны, принимал причудливые позы и даже выполнил колесо. Утяшева по-прежнему была сосредоточена на тренировке. В какой-то момент шоумен не выдержал. Он подбежал к жене, схватил ее на руки и понес. Через несколько секунд Воле пришлось убегать от избранницы. «Однажды утром в отеле», — пояснила Ляйсан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи пришли в восторг от забавного видео. «Правило номер один: не брать мужа на свои занятия», «Я и моя лень», «И погода хороша, да всё ж с зарядкой не сложилось. Но приятно не сложилось», «Как я рада, что существуют столь прекрасные отношения! Дай Бог вам всю жизнь так прожить», «Кто-то спортсмен, а кто-то Паша», «Фантазия и реальность в спортзале», «Можно сразу пресс прокачать от смеха, с момента как Павел вползает в кадр», «Домашние тренировки — они такие», «Вот это любовь!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Воля и Ляйсан Утяшева отдыхают в Дубае после окончания съемок шоу
Павел Воля и Ляйсан Утяшева отдыхают в Дубае после окончания съемок шоу
Соцсети Ляйсан Утяшевой
Тебе нравится пара - Ляйсан Утяшева и Павел Воля?
Да
Нет

Утяшева с легкостью может выполнить шпагат в любых условиях. Обладательница Кубка мира по художественной гимнастике призналась, что «развлекается» так в свободное от работы время.

Павел Воля высмеял семейные драмы Оксаны Самойловой и Джигана в авторской развлекательной программе. Комик назвал пьющего рэпера «золотой жилой».