«Я расплакалась»: Волочкова в платье «греческой богини» появилась на подиуме

«Я расплакалась»: Волочкова в платье «греческой богини» появилась на подиуме
PersonaStars

46-летняя Анастасия Волочкова стала звездой модного показа. Балерина вышла на подиум в наряде от дизайнера из Арабских Эмиратов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывшей солистки Большого театра уже есть опыт участия в модных показах. Накануне она вновь появилась на подиуме в качестве приглашенной звезды на Неделе моды Estet Fashion Week. Анастасия приняла участие в шоу дизайнера Akbar Alias Ameer из Арабских Эмиратов.

Дубайский кутюрье презентовал коллекцию эффектных вечерних и коктейльных нарядов. Звездой показа стала Волочкова. Она появилась на подиуме в длинном струящемся платье с обнаженными плечами и высоким разрезом на подоле. В этом золотистом наряде балерина была похожа на греческую богиню. Королева шпагата дефилировала под руку с дизайнером, держа букет своих любимых белых роз. Волочкова поклонилась под аплодисменты зрителей.

Нажми и смотри

«Я выступила амбассадором показа дизайнера из Дубая AMR by Akbar Alias Ameer на Неделе моды Estet Fashion Week», — сообщила артистка. После показа эпатажная звезда пообщалась с юными поклонницами. Одна из них растрогала Анастасию, сделав ей подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень люблю детей. Я встретила таких милых девочек-принцесс! Пригласила их на мой спектакль "Балерина в зазеркалье цирка". Одна из девочек подарила мне сумочку жемчужную, которую специально для меня создала ее бабушка. Я расплакалась», — призналась Волочкова.

Нажми и смотри

Поклонники артистки отметили, что платье сидит на ней хорошо. Многие также отметили сходство дизайнера с известным российским телеведущим. «Настя, наряд вам очень идет. Вот такие фасоны вам нужно носить!», «Я подумала, что это Андрей Малахов на подиуме», «На Малахова похож, только загорелый», «Вы хорошо смотритесь! Может, в Дубай вернетесь уже вместе?» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова с дизайнером из Арабских Эмиратов
Анастасия Волочкова с дизайнером из Арабских Эмиратов
t.me/volochkova_anastasiya

После показа Анастасия похвасталась подарками от подруги Елены. Артистка продемонстрировала шкатулку для украшений. Но больше всего ее растрогала открытка с подписью: «Самой патриотичной балерине России».

Нажми и смотри