«У меня большой опыт в маскировке этого факта»: жена Петросяна о беременности

«У меня большой опыт в маскировке этого факта»: жена Петросяна о беременности
Соцсети Татьяны Брухуновой

33-летняя Татьяна Брухунова отреагировала на новость о своей беременности. Супруга 76-летнего Евгения Петросяна отметила, что ей не впервой скрывать интересное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о беременности молодой избранницы юмориста в последнее время появляется довольно часто. О якобы скором прибавлении в семье Петросяна уже сообщили несколько изданий. Они заручились словами очевидцев, которые рассмотрели у Татьяны округлившийся живот во время ее визита в московский театр.

Поклонники Брухуновой тоже периодически «ловят» ее на беременности, разглядывая снимки в соцсетях. Супругу артиста это только забавляет. Сегодня она призналась, что ловко скрывала свою первую беременность и, если понадобится, повторит этот трюк снова.

Татьяна Брухунова высказалась о беременности
Татьяна Брухунова высказалась о беременности
Соцсети Татьяны Брухуновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поверьте, у меня большой опыт в маскировке этого факта. Поскольку я справилась в первый раз, то это не составит труда и в дальнейшем. А по версии СМИ, я беременная уже года три», — с иронией заявила Татьяна.

Фанаты Брухуновой тоже посмеялись над слухами о ее «долгогодичной» беременности. «Беременность вас красит! Жёлтая пресса рулит! Но, если это правда, то это прекрасно!», «В последнее время вы "активно беременны". В смысле, активировалась прям эта новость. Терпения вам», «Особенно "шестая" беременность вам к лицу! Вы прекрасны, восхищаюсь!» — высказались пользователи.

Татьяна впервые стала мамой в марте 2020 года. Она родила от Петросяна сына, которому дали редкое имя Ваган (в честь отца артиста). Мальчик появился на свет в день рождения своей мамы. Брухунова показала, как они отметили двойной праздник.

Нажми и смотри

У Евгения Вагановича также есть дочь Викторина от первого брака. Она живет в США. У женщины двое взрослых детей — Андрей и Марк.

Недавно Брухунова стала героиней откровенной фотосессии. Молодая мама позировала полуобнаженной, прикрывая тело букетом мимозы. Татьяна крайне редко решается на подобные эксперименты.

Ранее избранница юмориста примерила яркий неординарный образ, который не свойственен ее стилю. Татьяна с ярким макияжем предстала в джинсовой куртке, розовой бейсболке, дерзких очках.