«Невероятная радость!»: экс-солистка группы Serebro беременна от звезды «Голоса»

«Невероятная радость!»: экс-солистка группы Serebro беременна от звезды «Голоса»
Соцсети Дарьи Чебановой

31-летняя Дарья Чебанова (Шашина) ждет первенца. Певица оригинальным способом сообщила эту радостную новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы Serebro объявила о беременности. Певица и ее муж Иван Чебанов сняли забавное видео, в котором Дарья рассекретила свое положение. Музыкант предстал в кадре в черной футболке, светло-серой рубашке и джинсах. Он играл на гитаре и пел свою композицию Lady.

Затем в кадре появилась Дарья в бейсболке, кроп-топе и легинсах с леопардовым принтом. Она забавно танцевала и смеялась, демонстрируя уже большой животик. «Плюс один на подходе», — подписала видео Чебанова.

Нажми и смотри

Первыми будущую маму поздравили экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина и выпускница «Фабрики звезд – 5» Юлианна Караулова. Поклонники супругов написали ей много добрых слов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давно было понятно. Очень рада», «Ура! Вы замечательные!», «Ой! Как неожиданно! Искренние поздравления!», «Что? А-а-а-а! Поздравляю, Дашуля!», «Боже, как я за вас рада! Вы такая замечательная пара, поздравляю вас!», «Ничего себе! Как здорово!», «Невероятная радость! Так приятно на вас смотреть», — высказались пользователи.

Кто родится у пары?
Мальчик
Девочка

Бывшая подопечная продюсера Макса Фадеева скрывала беременность, но некоторые поклонники догадывались, что она в положении. В последнее время Дарья часто публиковала снимки, на которых запечатлена выше пояса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и участник третьего сезона шоу «Голос» поженились в 2017 году после двух лет отношений. Красивая церемония прошла в усадьбе Суханово в присутствии родных и друзей пары. Невеста пошла под венец в платье Yulia Prokhorova Beloe Zoloto.

Дарья и Иван станут родителями
Дарья и Иван станут родителями
Соцсети Дарьи Чебановой

Певица выступала в группе Serebro под своей девичьей фамилией – Шашина. Она покинула коллектив в 2016 году из-за проблем со здоровьем. Ее место тогда заняла Екатерина Кищук. В 2021 году она родила сына от своего избранника – рэпера Тайрона Кеймона Фрэмптона, более известного как Slowthai. Влюбленные вместе с малышом живут в Лондоне.