«Зачем Агату бил?!»: Прилучный впервые высказался об обвинении жены в насилии

«Зачем Агату бил?!»: Прилучный впервые высказался об обвинении жены в насилии
PersonaStars

32-летний Павел Прилучный рассмеялся в ответ на острый вопрос. Актер призвал поклонниц прекратить терзать его расспросами о конфликте с женой, 31-летней Агатой Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» учится жить без супруги. Сегодня Павел попытался приготовить себе обед. Актер вышел в прямой эфир в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и спросил у пользователей, как долго нужно жарить куриные желудки. Однако фанаты начали задавать вопросы о Муцениеце.

Павел Прилучный известен своей эмоциональностью
Павел Прилучный известен своей эмоциональностью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачем Агату бил?!» – прочел Павел с экрана, после чего рассмеялся. Он уклонился от прямого ответа.

«Как? Друзья, давайте вы не будете спрашивать про Агату. Вопрос закрыт давно. Если что-то не знаете, лучше в это не лезьте. Прежде чем писать какие-то вещи, хорошо обдумайте», — призвал Прилучный. Поклонницы актера заметили, что он сегодня ходит по своему дому в той же одежде, что и накануне.

Павел бил Агату?
Да
Нет

Ведущая шоу «Голос. Дети» в конце февраля эмоционально объявила о разводе с Павлом. Недавно Агата обвинила мужа в домашнем насилии. Звезда Первого канала рассказала, что Прилучный злоупотребляет алкоголем, избивает ее и доводит детей до слез. После этого актриса вместе с сыном и дочерью съехала от мужа-тирана.

А вчера Павел впервые после громкого скандала провел день со своими детьми. Он снял на видео приготовление обеда, а также прогулку с Мией, Тимофеем и двумя собаками.