Теперь они «Агонь»: парни из Quest Pistols создали новую группу и выпустили клип

Теперь они «Агонь»: парни из Quest Pistols создали новую группу и выпустили клип

Когда-то песни группы Quest Pistols, в которую входили Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский, были на первых позициях хит-парадов радиостанций. Девушки по сотне раз пересматривала их клипы «Я устал» и «Белая стрекоза любви» и за несколько дней раскупали билеты на концерты. Однако несколько лет назад ребята покинули проект, а продюсеры Quest Pistols сменили формат. Но недавно Антон, Никита и Константин объединились для создания новой группы «АГОНЬ». Их дебютный альбом уже доступен для предзаказа на iTunes: первый сингл «Отпусти» и новый трек «Каждый за себя» можно загрузить уже сейчас. Следующая песня «откроется» 29 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш "АГОНЬ" – очередной виток в жизни. Первый опыт самостоятельной работы над проектом подобного уровня. Мы очень вдохновлены и, несмотря на многократно возросшую ответственность, полны решимости развивать новую группу, чтобы наш творческий огонь разгорелся с еще большей силой. Без сомнений, "АГОНЬ" – книга с самой верхней полки библиотеки отечественной поп-музыки. Однажды открыв ее, вы сами в этом убедитесь», — говорят музыканты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбом выйдет 10 июня. Пока же ребята предлагают посмотреть лирик-видео «Каждый за себя». Премьера клипа на эту песню состоится в мае.

Нажми и смотри