Бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс официально развелась с мужем

Бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс официально развелась с мужем
фото из открытых источников

Месяц назад Сергей Шнуров выгнал из «Ленинграда» Алису Вокс, которая спела хит про «Лабутены». О причинах этого решения ходило много слухов, но, как дал понять Шнур, девушка просто «зазвездилась». После ухода из коллектива Алиса занялась сольной карьерой, а на прошлой неделе презентовала дебютный клип «Держи». Видео раскритиковали как эксперты, так и поклонники звезды. Как оказалось, творческим неудачам Алисы сопутствуют и личные! В начале года она развелась с мужем, фотографом Дмитрием Бурмистровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разводе Алисы с мужем ходили давно, но они не получали подтверждения. Сплетники уверяли, что Сергей Шнуров «развалил» брак своей подопечной – музыкантам приписывали роман. Недавно журналисты узнали, что Алиса и Дмитрий действительно развелись, причем в январе этого года.

«Не было какой-то конкретной причины. Просто дороги разошлись. Нам удалось остаться добрыми друзьями. Мы всегда следим за успехами друг друга. Я видел новый клип Алисы – мне понравилось», — сказал Дмитрий в интервью «Комсомольской правде».

Алиса отвечать на вопросы о личной жизни категорически отказалась.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса и Дмитрий познакомились на одной из вечеринок в Санкт-Петербурге. Друзья ребят уверяют, что в отношениях пары была идиллия, пока Алиса не попала в группу «Ленинград».

«Сначала они долго встречались, жили вместе, потом поженились. Но с осени они не живут вместе. Алиска даже кольцо сняла и во всех соцсетях фамилию мужа убрала», — рассказала подруга певицы журналистам.

Слухи о романе Алисы и Сергея Шнурова появились летом 2014 года. Лидер группы «Ленинград» зажег с Вокс на сцене: исполнители изображали половой акт. После концерта в тусовке заговорили об интрижке музыкантов.