Самая красивая женщина в мире устроила рискованную фотосессию с конем

Белла Хадид снялась в необычном проекте. Топ-модель сменила несколько впечатляющих образов, а ее партнером по съемкам стал конь по имени Далл.
Самая красивая женщина в мире устроила рискованную фотосессию с конем
Соцсети Беллы Хадид

Сестра Джиджи Хадид продолжает уверенно строить карьеру в фэшн-мире. Белла соглашается на любые эксперименты: она не боится обнажаться, а кроме этого готова даже к экстремальным вариантам. На этот раз Белла сделала ставку на эпатаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза мировых дизайнеров предстала в элегантном облегающем платье баклажанового оттенка. Наряд с разрезами и глубоким декольте подчеркнул точеную фигуру звезды. Минимальный макияж с акцентом на естественность идеально вписался в общую концепцию образа.

Нажми и смотри

Белла предстала лежащей на спине коня: она принимала кокетливые позы, не опасаясь, что животное может ее сбросить. Модель смотрелась очень органично рядом с конем. «Мы снимали на ферме, Далл — это огромное сердце и куча терпения. Люблю тебя, Далл!» — прокомментировала Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид в рискованной фотосессии
Белла Хадид в рискованной фотосессии
Соцсети Беллы Хадид

Звезда примерила еще одно платье нюдового оттенка, которое смотрелось словно ее второй кожей. В этом образе Белла тоже снималась с конем. Топ-модель покормила животное прямо с руки: это видео получилось очень зрелищным. Фотосессия была сделана для итальянской версии журнала Vogue.

Нажми и смотри

Белла Хадид встречается с ковбоем Аданом Бануэлосом. Недавно звезда подиума купила дом, чтобы быть ближе к избраннику. Она переехала из Лос-Анджелеса в Техас.