«Чувственная красавица, не домохозяйка!»: Кэмерон Диаз с мейком удивила фанатов

«Чувственная красавица, не домохозяйка!»: Кэмерон Диаз с мейком удивила фанатов
Legion-Media

49-летняя Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) снова доказала, что она голливудская дива, а не просто примерная мама и жена. Актриса предстала в образе женщины-вамп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Очень плохая училка» семь лет назад ушла из мира кино, чтобы посвятить себя семье. В 47 лет актриса впервые стала мамой — и с тех пор с головой окунулась в уход за дочерью.

Кэмерон не блистает на красных ковровых дорожках и не выходит в свет. на редких снимках папарацци она предстает в расслабленных образах — в ней трудно узнать красотку, которая некогда становилась королевой любой вечеринки.

Сама Диаз наслаждается новой жизнью. Недавно она призналась, что едва ли не перестала умываться, отказавшись от Голливуда. Однако, как оказалось, Кэмерон явно лукавила.

Актриса предстала в ярком образе
Актриса предстала в ярком образе
Соцсети Кэмерон Диаз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса обнародовала видео, на котором запечатлена во время неспешной трапезы. Диаз позировала в лаконичном монохромном образе. Она сделала яркий макияж с акцентом на алую помаду и не забыла о насыщенном маникюре. Актриса с бутылкой вина в руках смотрится очень эффектно.

«Перед нами снова чувственная красавица, не домохозяйка!», «Выглядишь потрясающе», «Очаровательная мамочка», «Кэмерон, как же мы скучали по тебе такой», «Возвращайся в кино, ты сможешь всё совмещать!» — пишут блогеры.

Актриса откровенно говорит о личной жизни в редких интервью. Звезда не скрывает, что ей приходится непросто справляться с дочерью.