«Мы нуждаемся друг в друге»: Меган Маркл и принц Гарри о борьбе с коронавирусом

«Мы нуждаемся друг в друге»: Меган Маркл и принц Гарри о борьбе с коронавирусом
Legion-Media

Герцоги Сассекские сделали официальное заявление о пандемии. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) призвали к состраданию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги находятся на самоизоляции с сыном Арчи в особняке на острове Ванкувер в Канаде. Герцоги Сассекские не остались в стороне от глобальной угрозы. Они назвали происходящее из-за пандемии коронавируса «неопределенным временем», в которое люди нужны друг другу как никогда. «Мы нуждаемся друг в друге для поддержки. Чтобы чувствовать себя менее одиноким в это время, которое, если честно, может показаться довольно страшным», — отметили Меган и Гарри на своей официальной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Герцоги напомнили, что во всем мире есть много людей, которым нужна поддержка прямо сейчас. В первую очередь это те, кто неустанно работает на улицах, в больницах, аптеках и магазинах, на предприятиях. Люди, чья работа связана с необходимостью реакции на кризис и чьи труды остаются за кулисами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги сделали заявления по кронавирусу
Супруги сделали заявления по кронавирусу
Legion-Media

«Наша готовность как народа сделать шаг вперед перед лицом того, что мы все испытываем с COVID-19, внушает благоговейный трепет. Этот момент является самым верным свидетельством существования человеческого духа», — говорится в послании супругов.

Меган и Гарри позитивно влияют на общественное настроение?
Да
Нет


Меган Маркл и принц Гарри призвали к состраданию. Они отметили, что все так или иначе затронуты этой глобальной угрозой. «То, как мы относимся друг к другу и нашим сообществам, – с сочувствием и добротой, бесспорно, важно прямо сейчас. В ближайшие недели это станет нашим руководящим принципом», — заявили герцоги.

Супруги сообщили, что будут обмениваться информацией и ресурсами, чтобы помочь всем ориентироваться в условиях неопределенности. Меган и Гарри пообещали размещать точную информацию и факты от надежных экспертов. Находясь в изоляции, герцоги намерены дистанционно сотрудничать с организациями, которые могут поддержать умственное и эмоциональное благополучие людей. Младший сын принцессы Дианы и его жена также пообещали сосредоточиться на вдохновляющих историях о том, как люди объединяются для того, чтобы поднять всеобщий дух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри призвали людей объединиться перед угрозой
Меган и Гарри призвали людей объединиться перед угрозой
Legion-Media

«Мы все участвуем в этом вместе. Как глобальное сообщество мы можем поддерживать друг друга в этом процессе и построить цифровое соседство. Оно позволит каждому из нас чувствовать себя в безопасности», — резюмировали герцоги Сассекские.

Принц Гарри успел воссоединиться с семьей до закрытия границ. Супруги оказались в изоляции из-за коронавируса. Меган Маркл перешла на строгие меры профилактики в доме, где поселилась с мужем и сыном.