«Мама глазами Леи»: Ирина Шейк в полупрозрачном платье позировала со щенком для 6-летней дочери

38-летняя топ-модель доказала, что может выглядеть потрясающе и на любительских домашних снимках. Ирина Шейк (Ирина Шайхлисламова) опубликовала кадры, которые сделала ее маленькая дочь от Брэдли Купера.
«Мама глазами Леи»: Ирина Шейк в полупрозрачном платье позировала со щенком для 6-летней дочери
Соцсети Ирины Шейк

Звезда мировых подиумов в последние дни была задействована в показах и мероприятиях в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Это позволило ей работать и при этом не разлучаться с дочерью Леей, которую воспитывает от отношений с актером и режиссером Брэдли Купером. Мама и дочь живут в престижном нью-йоркском районе Вест-Виллидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина примерила стильный вечерний образ. Она надела черное бюстье, подходящее облегающее платье в пол с прозрачными вставками и оборками на подоле. Компанию ему составил ультрамодный тренч в черно-золотом цвете с хищным принтом. Образ дополнили кроссовки. Ирина сделала едва заметный макияж, который подчеркнул ее природную красоту. Волосы она собрала в высокий конский хвост и заплела в косичку.

Ирина Шейк позировала 6-летней дочери Леи
Ирина Шейк позировала 6-летней дочери Леи
Соцсети Ирины Шейк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из украшений муза дизайнеров Донателлы Версаче и Рикарду Тиши выбрала массивные серьги из желтого металла. Шейк дала понять, что снимки сделала Лея. В руках она держала их любимого питомца – черного щенка породы мальтипу, который появился в их семье осенью прошлого года. «Мама глазами Леи», — лаконично прокомментировала Ирина.

Поклонники бывшего «ангела» Victoria's Secret пришли в восторг от кадров. «Фотограф Лея – это просто 10 баллов из 10», «Лея красивая и замечательная, как и ее мама», «Ирина – настоящая красотка, без фильтров и пластики», «Потрясающая Ирина, лучший фотограф Лея и этот очаровательный щенок», «Очень талантливый фотограф у вас растет», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк с питомцем
Ирина Шейк с питомцем
Соцсети Ирины Шейк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Икона модной индустрии по версии портала Models.com пять лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду. Сразу после расставания со спортсменом звезда фильма «Геракл» закрутила роман с Брэдли Купером. Их отношения длились четыре года. В 2019-м топ-модель и артист расстались. Они сохранили теплые отношения и разделили опеку над дочерью.

У актера и режиссера фильма «Маэстро» сейчас роман с коллегой российской топ-модели. Купера всё чаще замечают в компании Джиджи Хадид, причем познакомила их сама Ирина. Бывшая ведущая шоу «Топ-модель по-русски», в свою очередь, встречается с игроком в американский футбол Томом Брэди. В окружении бывшего мужа Жизель Бюндхен уверяют, что у него самые серьезные намерения по отношению к Ирине Шейк.