«Мой муж ненавидит это видео»: Бритни Спирс кокетливо опустила юбку с экстремальной посадкой

Бритни Спирс совершила новую эпатажную выходку. Поп-дива показала, как подбирает аутфиты для выхода в свет.
«Мой муж ненавидит это видео»: Бритни Спирс кокетливо опустила юбку с экстремальной посадкой
Соцсети Сэма Асгари

Исполнительница хита Toxic обожает смелые образы. Бритни часто обнажается, а также записывает на видео яркие танцы в пикантных нарядах. На этот раз артистка показала аутфит, в котором отправилась на ужин с мужем Сэмом Асгари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни предстала в черном костюме из кроп-топа и юбки с глубоким разрезом до самого бедра. Юбка с экстремально низкой посадкой, казалось, чудом держалась на талии звезды. Спирс кокетливо покрутилась перед камерой, еще больше опуская юбку.

Нажми и смотри

Опасные движения певицы обнажили ее татуировки внизу живота. При этом артистка время от времени показывала язык, давая понять, что у нее самое игривое настроение. Поп-звезда набрасывала на плечи блейзер, примеряла шляпу оттенка бургунди и хвасталась клатчем, имитирующим губную помаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой муж ненавидит это видео, ему кажется плохим мой черный аутфит. Даже не знаю!» — поделилась Бритни. Она призналась, что вчера вечером придумывала новые наряды и даже сшила себе платье. Артистка устала, но осталась довольна результатом своих трудов, хотя пока и не показала фанатам результат.

Бритни Спирс в свадебном платье
Бритни Спирс в свадебном платье
Соцсети Бритни Спирс

За психическое состояние Бритни Спирс переживают многие ее поклонники. Свои опасения высказала даже Алисса Милано. Позднее звезда «Зачарованных» извинилась перед артисткой, которая назвала такие публичные переживания буллингом.