«Мы будем кататься на облаках»: Тимати показал романтичное видео с возлюбленной

«Мы будем кататься на облаках»: Тимати показал романтичное видео с возлюбленной
фото из открытых источников

38-летний Тимати обнародовал личное видео с Валентиной Ивановой. Рэпер презентовал избраннице подарок, похожий на помолвочное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Баклажан» с фееричной скоростью меняет девушек. Новогодние праздники он провел с Сашей Дони, а теперь место гимнастки заняла модель с роскошной фигурой.

Тимати обожает интриговать поклонниц. На этот раз в своей любви напустить тумана рэпер зашел как никогда далеко. Он обнародовал романтичное видео, на котором запечатлен вместе с Валентиной.

Парочка стояла на красивой террасе, залитой солнечным светом. Внезапно Тимати достал из кармана коробочку с украшением. Валентина опустила взгляд на такой подарок — и в этот момент ролик закончился, на самом интересном месте.

Нажми и смотри

«Однажды мы будем кататься на облаках и есть радугу, но до этого мы — белки в колесе обстоятельств. Так какой будет ответ?» — прокомментировал Тимати, намекнув на то, что преподнес любимой помолвочное кольцо и задал главный вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем победительница восьмого сезона шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова поделилась пикантным роликом. Девушка, которой не удалось удержать любвеобильного рэпера, снялась в пенной ванне полностью обнаженной. Поклонники пришли в восторг от ролика и сошлись во мнении, что автором этого видео точно стал не Тимати.

Екатерина призналась, что музыкант не был ее типажом. Она рассказала, какие мужчины на самом деле способны ее привлечь.

Рэпер и Валентина Иванова вместе отдохнули в Колумбии. Модель похвасталась точеной фигурой в смелом бикини.