«Вам показать, что под одеялом?»: Памела Андерсон в постели смутила телеведущую

«Вам показать, что под одеялом?»: Памела Андерсон в постели смутила телеведущую
Legion-Media

53-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) впервые рассказала об отношениях с молодым мужем, 40-летним Дэном Хейхерстом. Актриса шокировала зрителей британского шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андерсон стала гостьей вечернего шоу «Свободные женщины». Звезда живет в Канаде, поэтому вышла в эфир по видеосвязи. Памела появилась перед зрителями в пеньюаре на тонких бретельках без макияжа и укладки. Актриса беззаботно лежала в постели с молодым мужем. Ведущая немного растерялась от увиденного.

Модель пошутила, что они с супругом не выходили из спальни с Рождества. Муж актрисы добавил, что она без ума от его мужского достоинства.

Памела и Дэн поделились подробностями своей истории любви. Актриса познакомилась с избранником после переезда в семейное поместье в Ледисмите, на восточной стороне острова Ванкувер, Канада. Андерсон потратила полтора года, чтобы отремонтировать дом по своему вкусу, а Дэн помогал ей с ремонтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы познакомились в доме. Я застряла в Канаде во время пандемии, а он здесь работал. Последние полтора года я занималась ремонтом дома. Это моя гордость. Дэн с детьми тоже живут здесь. Нам хорошо», — отметила Андерсон.

Памела Андерсон шокировала Стейси Соломон
Памела Андерсон шокировала Стейси Соломон
Кадр из видео

В январе пара сыграла свадьбу на заднем дворе своего особняка. Влюбленные решили не приглашать родственников и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы любим быть наедине, но было бы неплохо, если бы здесь были люди. Нашими свидетелями были представители коренного народа из резервации, которые пришли благословить нас и избавить от демонов», — добавила актриса. Звезда сериала «Спасатели Малибу» считает, что у этого дома прекрасная энергетика. Она призналась, что ее родители поженились в этом же поместье и много лет живут вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Памела и Дэн поженились в конце января
Памела и Дэн поженились в конце января
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж актрисы отметил, что их роман развивался стремительно. Между возлюбленными сразу вспыхнула страсть. «Я не мог устоять перед ней, и она не могла сопротивляться мне. Показать вам, что у нас под одеялом?» — пошутил Хейхерст.

Памела призналась, что ценит мужа за его человеческие качества. «Он прекрасный парень, не увивается за каждой юбкой. Приятно быть с настоящим мужчиной, который умеет поменять лампочку. Он очень хозяйственный», — цитирует Daily Mail слова теледивы.

Дерзкая выходка актрисы шокировала британцев. «Это возмутительно!», «У них в Канаде 6 утра. Совершенно нормально, что она в постели», «Как же сочувствую ведущим. Это провал», «Это пошло и стыдно», «Памела совсем забыла о приличиях», — написали телезрители.

Нажми и смотри
Оцени выходку Памелы Андерсон
Креативно
Пошло

Пара сыграла свадьбу 28 января. Памела поделилась трогательными кадрами в свадебном платье.

Бывшая жена скандального барабанщика рок-группы Motley Crue Томми Ли не впервые шокирует телезрителей. Звезда поговорила о своих сексуальных пристрастиях и назвала лучшими любовниками веганов.