«Озорница, так эротично!»: Екатерина Гусева отшлепала себя по попе

«Озорница, так эротично!»: Екатерина Гусева отшлепала себя по попе
фото из открытых источников

44-летняя актриса публично наказала себя за опоздание на тренировку. Екатерина Гусева вызвала бурные эмоции коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка участвует в шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». Накануне финала, который состоится 21 февраля, обстановка накалилась. Участники проводят очень много времени в зале, чтобы оточить свои навыки. Екатерина стала жертвой плохих погодных условий и московских пробок. В результате Гусева сильно опоздала на запланированную тренировку.

Екатерина Гусева выступает в «Танцах со звездами» в паре с Евгением Папунаишвили
Екатерина Гусева выступает в «Танцах со звездами» в паре с Евгением Папунаишвили
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду сериала «Бригада» тем временем терпеливо дожидались ее партнер по проекту Евгений Папунаишвили, а также хореографы Николай Пантюхин и Александра Акимова. Екатерина появилась в балетной студии в симпатичном контрастном образе. Белоснежную блузку с ажурным декором она дополнила черными зауженными брюками. Актриса предстала без макияжа. Она похвасталась роскошной копной длинных волнистых волос, которые струились по плечам и красиво обрамляли лицо.

Инстадива успела обуть специальные танцевальные туфли на устойчивом каблуке. Она принесла партнеру и наставникам извинения, но этого им показалось мало. Тогда заслуженная артистка России устроила шуточную экзекуцию на их глазах. С виноватым выражением лица она встала в угол и звонко отшлепала себя по попе за провинность. «Полтора часа опоздания», — объяснила происходящее Гусева.

Коллеги звезды по проекту остались довольны и удовлетворены после публичной порки. «Вот что делают люди, когда опаздывают на занятия. Катюша, покажи еще раз. Буду детям своим показывать, когда они опаздывают на уроки. Ну, начнем», — со смехом воскликнула Акимова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды сериала «Вербное воскресенье» пришли в восторг от забавного видео. Особое впечатление оно произвело на мужчин. «И это с известной артисткой! Что они вытворяют с людьми без учета заслуг», «А звонко-то как! Музыка», «Класс, такая самоирония», «Так эротично», «Красотка, а как эффектно», «Надо понять и простить, и точка», «Озорница Катюшка», «А можно и я так?», «Ммм... Что творится», «За Катино обаяние можно простить и опоздание», — заметили фолловеры Гусевой.

Актриса и певица также пообщалась со своими соперниками по проекту — Катериной Шпицей и Михаилом Щепкиным. Они перекусили в коридорах телецентра. Звезда фильма «Тобол» пояснила, что теперь они поменялись ролями с Евгением Папунаишвили, который в этот раз заставил себя ждать. «А сегодня Женечка запаздывает. Ничего, Женечка, ничего-ничего, мы тебя ждем», — с угрожающими нотками в голосе заявила телезвезда. В ответ Шпица попросила известного танцора не торопиться. «Вы пока едьте-едьте. Не видишь, мы кушаем», — произнесла Катерина.

Гусева дала поклонникам шанс подглядеть за ее пикантными съемками. Актриса предстала в прозрачном пеньюаре в ванной. Екатерина сделала редкие личные признания о своей семье и детях. Звезда оправдалась за свой соблазнительный образ на танцевальном шоу. Она заверила, что устала от прежнего имиджа и готова к экспериментам.