«Ослепительная красотка!»: Пенелопа Крус с голым животиком восхитила мужчин

«Ослепительная красотка!»: Пенелопа Крус с голым животиком восхитила мужчин
фото из открытых источников

46-летняя Пенелопа Крус (Penelope Cruz) снялась в чувственной фотосессии. Испанская актриса восхитила поклонников красивым прессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенелопа стала героиней модной съемки для нового номера греческого издания Marie Claire. Актриса навеяла летнее настроение своим стильным образом. Она облачилась в бежевый топ и накинула сверху белоснежную рубашку. Звезда завязала ее на талии, обнажив упругий пресс. Наряд подчеркнул женственную фигуру Крус.

Голливудская дива дополнила ансамбль обтягивающими джинсами-варенками и сделала дополнительный акцент на талии с помощью белого ремня. Звезда завершила образ обилием золотых аксессуаров. Пенелопа украсила запястья браслетами и кольцами, а также надела серьги-хулахупы.

Пенелопа Крус украсила обложку глянца
Пенелопа Крус украсила обложку глянца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты оставили волосы Крус распущенными. Недавно партнерша Шарлиз Терон в фильме «Голова в облаках» изменила имидж, став шатенкой. В новой съемке прическа выглядела особенно актуально — она создала эффект выгоревших на солнце волос. Визажисты сделали актрисе макияж в бронзовых тонах. Близкой подруге Сальмы Хайек нанесли золотистые тени и выделили форму глаз с помощью черного кайала. Завершила бьюти-образ помада оттенка мокко.

Поклонники пришли в восторг от цветущего вида любимой актрисы. «Женщина без возраста», «Светлые волосы вам идут», «Ослепительная красотка!», «Очень похоже на обложки 90-х», «В вашем взгляде невероятный шарм», «Вы совсем не изменились с годами», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенелопа рассказала о жизни ее семьи во время самоизоляции. Артистка живет в браке с Хавьером Бардемом более десяти лет. Пара воспитывает двоих детей — 10-летнего Лео и 7-летнюю Луну. Вынужденный карантин, по словам голливудской дивы, позволил ей приобрести полезные привычки. Звезда фильма «Бандитки» стала выделять больше времени на медитации и начала готовить более здоровую пищу детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пенелопа Крус с мужем не говорят о работе дома
Пенелопа Крус с мужем не говорят о работе дома
Legion-Media

Пенелопа призналась, что они с мужем стараются не говорить о работе. С возрастом актриса научилась концентрироваться на общении с семьей.

«Иногда мы обмениваемся идеями, но в целом мы не зациклены на работе и стараемся оставить ее у порога дома. В 20 лет я была абсолютным трудоголиком. Я даже просыпалась посреди ночи, чтобы отвечать на электронные письма. Со временем мне пришлось научиться терпению, отдыху, тишине — тому, что я особенно ценю», — цитирует Daily Mail слова актрисы.

Оцени образ Пенелопы Крус
Стильный
Старомодный

Актриса устроила пикантную фотосессию в бассейне. Крус позировала перед камерой топлес.

Поклонники обнаружили сходство между Пенелопой и Ким Кардашьян. Звезда американского реалити-шоу в 16-летнем возрасте была практически копией артистки.

Супруга Хавьера Бардема произвела фурор на красной дорожке. Крус появилась на публике в цветочном платье с глубоким декольте.