«Иди к своим шалавам!»: жена звезды фильма «Ты у меня одна» выгнала его из дома

«Иди к своим шалавам!»: жена звезды фильма «Ты у меня одна» выгнала его из дома
PersonaStars

47-летний Марк Горонок окончательно рассорился с женой Анной. Девушка раскрыла причину расставания с артистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли молодого Жени Тимошина в фильме «Ты у меня одна» попал в больницу из-за гипертонического криза. Незадолго до этого Горонок составил завещание, согласно которому в случае его смерти квартира переходит к единственной дочери Елизавете. Когда актер пришел в себя, Анна заявила, что больше не пустит его на порог дома.

«Обычный гипертонический криз. Хорошо, что не инсульт. Но домой я его больше не пущу. В выходные придет слесарь, врежет новые замки. Ты меня слышишь, Марк? Иди ты знаешь куда... к своим шалавам!» — обратилась к актеру Анна.

После выписки звезде 90-х предстоит разбираться с документами. Горонок рассказала, что директор Ивана Краско Вячеслав Смородинов, хотел поживиться за счет больной мамы Марка – завладеть частью ее квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Марк обиделся на Смородинова, узнав, что тот хотел подписать договор ренты с его мамой. Справедливости ради замечу: если бы моя свекровь согласилась на договор ренты с Вячеславом, это было бы справедливо. Почему? Не хочу сейчас говорить на эту тему. Смородинов вытаскивал Марка из такой задницы, что никто бы не справился. У моего мужа талант попадать в задницу, а у Смородинова всё четко», — пояснила женщина.

Анне надоели измены мужа
Анне надоели измены мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, в день, когда актера увезли в больницу, они встретились в ресторане. Супругам предстояло решить вопрос размера алиментов и времени, которое Горонок будет уделять дочери. Артиста это расстроило, он выпил спиртное, хотя в последнее время избегает горячительного, так как много работает. После этого мужчине стало плохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы расстаться с Марком, Анне пришлось переступить через себя. «Я заставила себя его не любить. Вы считаете, что я мало терпела его измены?! На протяжении 7 лет! Неуемная, страстная натура моего мужа его когда-нибудь погубит. У него слишком много шлюх!» — негодует Горонок.

Некоторое время исполнитель роли в фильме «Всё будет хорошо!» жил отдельно от жены, так как ухаживал за мамой. Галина Сергеевна попала вместе с ним в ДТП и получила инвалидность. Марк навещал возлюбленную, она старалась тепло встречать его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спокойная жизнь быстро надоедает Горонку. К тому же у мужчины есть роман на стороне. «Он устраивает скандал и блокирует мой номер, чтобы я не могла до него дозвониться, а сам едет к Кате, которая долгие годы присутствует в его жизни. Но пусть и она не обольщается и знает: если у Марка заблокирован телефон, то он в сауне, но не с Вячеславом! Достал!» — негодует Анна.

Анна пожаловалась на скандальный нрав мужа
Анна пожаловалась на скандальный нрав мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марк любит 4-летнюю дочь и хвастается ею. Заботливая мама решила не ограничивать общение ребенка с отцом. Сейчас Анна не исключает, что ее муж может иметь внебрачных детей. «Лиза у нас появилась на свет, когда Марку было 42 года, это его первый и пока единственный ребёнок, по крайней мере, я других не знаю. Возможно, они есть. Он не защищается во время секса, не любит презервативы», — отметила Горонок.

Как и Марк, она с нетерпением ждала появления Лизы на свет. Но свое будущее Анна видит уже без кинозвезды. «Думаю, наш ребенок будет счастливее нас в личной жизни. Надеюсь, что тоже ещё буду счастливой, но без Горонка. Не хочу больше этого мужчину», — заключила она в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Марка было множество поклонниц в начале карьеры
У Марка было множество поклонниц в начале карьеры
Кадр из видео
Ты смогла бы простить измену?
Да
Нет

Недавно Горонок пожаловался на Анну. Актер заявил, что она не дает ему видеться с дочерью. Звездный папа не смог передать подарки малышке.

Павел Прилучный лишился миллионов рублей после развода с Агатой Муцениеце. Гонораров актера едва хватает на оплату счетов.

Дарья Мороз рассказала, как пережила расставание родителей ее дочь от Константина Богомолова. Звезда подбирала нужные слова для разговора с маленькой Анной.