«Мне так нравится!»: Анна Седокова после преображения восхитила Викторию Боню

«Мне так нравится!»: Анна Седокова после преображения восхитила Викторию Боню
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова решилась на эксперимент с внешностью. Новый имидж певицы пришелся по душе ее звездным друзьям.

Исполнительница хита «Пока, милый» обычно предстает перед публикой в соблазнительных нарядах. Сегодня артистка отказалась от привычного образа гламурной дивы в пользу хип-хоп-стиля. Анна сделала много косичек разной величины и надела объемный серый свитшот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизменными остались пронзительный взгляд звезды и ее фирменный макияж в нюдовых тонах. «Что во мне изменилось?» — поинтересовалась Седокова у фолловеров.

фото из открытых источников

Некоторые ответили, что с переменой образа изменился взгляд певицы. Другие же отметили цвет глаз Анны: поклонникам показалось, что вместо зеленых они видят голубые. Многие же заявили, что прическа и наряд кардинально преобразили звезду, что, впрочем, ей к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Глаза голубые-голубые!», «В глазах огонь появился, вот что», «Взгляд другой, любовь», «Цвет глаз и косы», «Да всё! И еще лицо как будто похудело», «Вы тут вообще на себя не похожа», — написали фанаты.

Перемены во внешности с восторгом восприняли знаменитости. Особенный восторг выразила Виктория Боня. «Мне так нравится этот стиль!» — прокомментировала кадр телеведущая, поставив несколько эмоджи в виде пламени. Рита Дакота также оставила Анне комплимент. «Класс», — написала певица, сопроводив свой отклик сердечком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Тебе нравится больше какой имидж Анны?
Новый
Старый

Сейчас у Седоковой роман с 27-летним профессиональным баскетболистом Янисом Тиммой. Влюбленные завели домашнего питомца. Но впереди у пары еще более серьезные перемены: Анна призналась, что ждет ребенка от спортсмена.