Волочкова посмеялась над хейтерами и назвала их ущербными придурками

Волочкова посмеялась над хейтерами и назвала их ущербными придурками
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова снова поссорилась с подписчиками. Артистка попыталась «поставить на место» тех, кто критикует ее фотографии и коронные шпагаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что изучила статистику своей страницы и выяснила: просмотров оказалось в сотни раз больше, чем лайков. Звезда убеждена: несмотря на критику, она пользуется большой популярностью у аудитории и у тех, кто ее ненавидит. Анастасия также отметила, что, исходя из статистики, кадры ее шпагатов более интересны публике, чем фото с концертов или репетиций.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова отключила комментарии к своим постам. Она высказала мнение, что это злит ее хейтеров, которые теперь не могут «изрыгать свою желчь» на ее странице. Истинных поклонников артистка поблагодарила за лайки.

«Спасибо от души. Простите, что вы не можете мне пока написать. Но это самый эффективный метод против ущербных придурков. Так хорошо без них!» — порадовалась звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлый раз Волочкова называла критиков ущербными калеками и просила не мешать ей готовиться к свадьбе. Артистка уже показала один из вариантов подвенечного платья. Похоже, звезда действительно собралась замуж. Имя избранника она обещала раскрыть в ближайшее время, а пока известно, что он немного младше Анастасии.

Аделина Сомова
Аделина Сомова 19 Февраля 2019, 15:03
Очередное шоу про типа свадьбу, а потом как всегда по любимому сценарию Анастасии, он подлец, а она "наивная девочка" ему верила и отдала ему свои последние миллионы! Шоу будет продолжаться, пока есть люди, которые верят в "бедную овечку" Настю!!!