Продюсер «Орла и решки» обвинила Жанну Бадоеву во лжи и пригрозила ведущей судом

Продюсер «Орла и решки» обвинила Жанну Бадоеву во лжи и пригрозила ведущей судом
фото из открытых источников

36-летняя Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы и создатель тревел-шоу «Орел и решка», записала видеообращение. Она обвинила во лжи 42-летнюю телеведущую Жанну Бадоеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бадоева стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» 15 февраля. В эфире экс-ведущая «Орла и решки» сказала, что придумала формат проекта. Однако Нателла опровергла слова Жанны. «Она ничего об этом не знает, потому что никогда не принимала участия в создании "Орла и решки", а была приглашенной ведущей», — заявила продюсер.

Нажми и смотри

По словам Крапивиной, когда она предложила Бадоевой стать ведущей, та стала присылать свои идеи, но они не подошли. Продюсер назвала авторами проекта Елену и Евгения Синельниковых — именно они предложили сценарий с идеей подбрасывания монетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нателла отметила, что уход Жанны положительно повлиял на программу, открыв двери другим талантливым ведущим. В разговоре с журналистами Super Крапивина призналась, что ее юристы предлагают ей подать иск о защите чести, достоинства и репутации.

фото из открытых источников

В этом месяце Бадоева запустила новое шоу о путешествиях на Первом канале «Жизнь других». В рамках проекта ведущая показывает реальную жизнь обычных людей во всем мире.

72-летний Дмитрий Крылов сравнил количество просмотров его программы и первого выпуска передачи Жанны Бадоевой. Телеведущий признал фиаско.