«Плагиат? Не, не слышали»: Ольга Бузова скопировала платье Ralph Lauren

«Плагиат? Не, не слышали»: Ольга Бузова скопировала платье Ralph Lauren
East News/фото из открытых источников

Жизнь Ольги Бузовой продолжает поражать своим бурным размахом: то звезда публично выясняет отношения с бывшим мужем в Сети, то ей приходится давать отпор судебным искам. Теперь же Ольга столкнулась и с обвинениями в плагиате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинающий дизайнер поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым платьем своего бренда, подписав пост весьма лаконично: «Изысканность, достоинство, умеренность в новом образе от Ольги Бузовой». Однако блогеры тут же увидели неприкрытую схожесть этого наряда с платьем первой леди США Меланьи Трамп от Ralph Lauren, в котором она блистала на инаугурации!

На Бузову сразу же обрушился поток негативных комментариев: «Мелания Трамп на инаугурации)). Плагиат?? Не, не слышали», «Своей фантазии нет, великий дизайнер?», «Ну ведь правда, плагиат!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Накал страстей оказался настолько велик, что Ольге пришлось признать свою неправоту.

«Дорогие мои, любимые подписчики. Костюм основан на великолепном образе первой леди Меланьи Трамп. Я всегда вдохновляюсь талантливыми, красивыми и успешными людьми, вы все правы. Ваша Ольга Бузова», — покаялась звезда.

Diana Kardashyan
Diana Kardashyan 25 Февраля 2017, 21:54
Блин, вы так говорите как-будто у каждого человека собственное платье, неужели нельзя носить одинаковые?
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 20 Февраля 2017, 09:27
Слов нет... Я не верю, что можно быть на столько идиоткой... даже цвет не додумалась поменять или добавить деталей каких нибудь. Мне кажется Бузова делает ставку на анти-пиар и это работает. В какую бы область она не залезла, везде проваливается (по крайней мере на взгляд адекватной общественности), на передачи ее приглашают явно чтобы поглумиться над глупостью, но при этом о ней все говорят и обсуждают ( и мы в том числе) Ох, не знаю, стоит ли оно того...
Игорь Романов
Игорь Романов 20 Февраля 2017, 09:07
Забыла причёску сделать как у Трампа.
Ori Akuma
Ori Akuma 19 Февраля 2017, 23:44
))) У Оли застежка на другую сторону - координально все поменяла)))
Людмила Ф
Людмила Ф 19 Февраля 2017, 21:34
а, еще забыла добавить - материальчик уж очень дешево смотрится...хотя впрочем ей не привыкать
Людмила Ф
Людмила Ф 19 Февраля 2017, 21:28
а что ЕЩЕ она умеет!? только ныть и копировать.
Владислав Сафонов
Владислав Сафонов 19 Февраля 2017, 16:09
Не швец,не жнец,не на дуде игрец...Бузова полный ноль,но лезет всюду.В Доме 2 позорилась на всю страну,подлезла под Тарасова,стала "знаменитостью".В Камеди участвует в роли дебилки,смешит нас.И да,хватит уже ее везде пиарить,надоела.