«Я запуталась в платье и упала»: Агата Муцениеце пострадала на сцене во время шоу

34-летняя актриса оконфузилась на сцене – она запуталась в платье и упала. Зрители поддержали Агату Муениеце аплодисментами.
«Я запуталась в платье и упала»: Агата Муцениеце пострадала на сцене во время шоу
Соцсети Агаты Муцениеце

Звезда комедии «Честный развод» вернулась с отдыха в Таиланде и уже вышла на работу. Вчера впервые после отпуска Агата появилась на сцене кабаре-театра Crave, где исполняет главную роль в постановке «Абсолютно другая нага».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После спектакля актриса вышла на связь и сообщила, что с ней произошла неприятность – она упала и разбила колено. «Умею, практикую. Запуталась в платье, упала. Да, все это видели», -посетовала артистка.

Агата Муцениеце повредила ногу
Агата Муцениеце повредила ногу
Соцсети Агаты Муцениеце

По дороге домой телеведущая попала в пробку, и у нее появилось время подробнее рассказать об инциденте. По словам бывшей жены Павла Прилучного, с ней такое произошло первый раз за всю карьеру. Она запуталась ногами в платье, когда поднималась на сцену по лестнице, не удержалась и упала. Однако зрители настолько тепло поддержали Муцениеце, что она не расстроилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Важно не то, как ты падаешь, а то, как ты встаешь. Самое крутое, что может быть с артистом – это, когда он упал, нелепо, глупо, а встал под аплодисменты. Ваша любовь меня подняла на руки, и это был лучший момент в шоу. Ты упал, а зрители тебя любят, обожают и поддерживают. Ты встаешь под их аплодисменты, и это очень крутое чувство», — заявила Агата.

Нажми и смотри

Актриса также поблагодарила работников театра, которые очистили ее автомобиль от снега. «Только у нас в театре такие замечательные люди. Ребята, спасибо! Это что вообще за сервис! Супер!» — растрогалась кинозвезда.

Нажми и смотри

Ранее Муценице показала, как дети встретили ее дома после ее возвращения из Таиланда. 11-летний Тимофей и семилетняя Мия едва не сбили маму с ног, обрадовавшись их встрече. Агата в этот раз долго была в разлуке с сыном и дочерью от Прилучного. Пока актриса отдыхала с подругами и новым возлюбленным, школьники проводили время с отцом и его женой Зепюр Брутян. Телеведущая пропустила день рождения сына, который он отпраздновал с Павлом.

Звезда сериала «Закрытая школа» рада, что у детей близкие отношения с отцом, но их личные разногласия с бывшим мужем всё еще не улажены. Агата повторно подала в суд на Прилучного.