«Я не давала согласия на съемку интимных сцен»: Анастасия Волочкова обратилась в полицию после слива видео с Джигурдой

47-летняя балерина написала заявление в правоохранительные органы. Анастасия Волочкова намерена привлечь к ответственности человека. который распространил ее интимный ролик с Никитой Джигурдой.
«Я не давала согласия на съемку интимных сцен»: Анастасия Волочкова обратилась в полицию после слива видео с Джигурдой
Соцсети Анастасии Волочковой

Между звездными друзьями пробежала черная кошка после того, как в Сеть попал ролик с частной вечеринки в доме танцовщицы в Подмосковье. На нем запечатлели приватный танец Анастасии и Никиты Борисовича. Волочкова предстала в бюстгальтере и розовых брюках. Партнер бывшей примы Большого театра без стеснения трогал ее тело, кульминацией стала сцена, когда Джигурда стянул с подруги штаны и поцеловал ее трусики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал застал балерину на Мальдивах. Изначально она обвинила в сливе видео Джигурду, однако тот категорически опроверг свою причастность к этому. Позже артистка заявила, что к этому может быть причастен бывший помощник актера и певца, который сейчас проживает за границей. По возвращении домой Анастасии пришлось разгребать последствия скандала с home-видео.

Анастасия Волочкова написала заявление на обидчика
Анастасия Волочкова написала заявление на обидчика
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда обнародовала фото со своим юристом на пороге Следственного комитета. Она написала заявление на обидчика в отдел по городу Красногорску. «Сегодня с моим адвокатом Романом Поповым мы подали заявление о привлечение к уголовной ответственности лиц за сбор и распространение сведений о частной жизни. Кто это сделал и распространил, установят правоохранительные органы», — сообщила Волочкова.

В документах танцовщица пояснила, что события произошли год назад. «У меня в гостях находился Никита Борисович Джигурда и его помощник, полное имя которого я не знаю. Никита является эпатажным человеком и любит совершать поступки по разным соображениям. Он решил поднять мне настроение, в связи с чем припустил с меня домашние брюки», — пояснила заявительница.

Нажми и смотри

По словам звезды шоу «Балерина в Зазеркалье цирка», в этот момент в руках у помощника артиста был телефон и визуально было похоже, что он осуществляет видеосъемку. «Я не ожидала от данного человека никаких недопустимых действий. Своего согласия на сбор информации, содержащей интимные сцены и мою личную тайну о частной жизни, я не давала», — добавила фигурантка громкого скандала.

Жена Джигурды, фигуристка Марина Анисина решила поддержать его после провокационного видео. Олимпийская чемпионка в танцах на льду обнародовала романтические кадры с избранником и заявила, что любовь и доверие между ними, несмотря ни на что, растут с каждым годом.