«Ты настоящая принцесса»: Кейт Миддлтон умилила малышка в костюме Белоснежки в детском саду

41-летняя принцесса Уэльская навестила детей в Лутоне. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) пообщалась с девочкой, одетой в костюм Белоснежки.
«Ты настоящая принцесса»: Кейт Миддлтон умилила малышка в костюме Белоснежки в детском саду
Legion-Media

Жена принца Уильяма давно получила лестное прозвище «Детская принцесса» благодаря тому, как быстро и легко она находит общий язык с юными подданными. В этом ей помогает жизненный опыт – у принца и принцессы Уэльских трое детей – 9-летний Джордж, 7-летняя Шарлотта и 4-летний Луи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон побывала в детском садике в графстве Бедфордшир. Она выбрала по этому поводу элегантный ярко-алый наряд и любимое пальто из верблюжьей шерсти. Принцесса Уэльская пообщалась с персоналом заведения, после чего предпочла присоединиться к играм с малышами.

Нажми и смотри

Внимание королевской особы привлекла девочка, которую по случаю визита высокой гостьи нарядили в костюм Белоснежки. Однако малышка быстро позабыла о своей «царственной» роли культовой сказочной героини и стала оживленно копаться в песке с другими детьми. Кейт присоединилась к ней в этом увлекательном занятии. «Ты похожа на настоящую принцессу! А ты знаешь истории о Белоснежке?» — поинтересовалась жена наследника престола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка продемонстрировала чудеса детской непосредственности, бегло ответив гостье и продолжив заниматься своими более занимательными делами. Это вызвало неподдельный смех принцессы Уэльской. Трогательный момент восхитил британцев.

«Кейт выглядит такой доброй и милой, она чувствует детей», «Она так прекрасная в своей роли детской принцессы. Это ей идет», «Девочка выглядит такой расслабленной рядом с принцессой. Дети так тонко чувствуют взрослых», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон выбрала ярко-алый наряд
Кейт Миддлтон выбрала ярко-алый наряд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это стало первым сольным визитом представительницы британской монархии после выхода скандальный мемуаров принца Гарри. Поклонники принцессы отметили, что она выглядела уверенно и достойно в свете громкого скандала. В окружении Кейт Миддлтон сообщили, что она была потрясена откровениями младшего брата своего мужа, однако отодвинула все разногласия ради того, чтобы исполнять свои королевские обязанности, сообщает Daily Mail.

Элегантный наряд принцессы Уэльской в оттенках страсти ее поклонники расценили как символ победы над неутихающим конфликтом с Меган Маркл и принцем Гарри. Кейт Миддлтон часто отдает предпочтение ансамблям в красном цвете, чтобы подчеркнуть свою несгибаемую позицию в рядах монархии в трудные для нее времена.