«Такой стыд! Я возмущена!»: звезда Comedy Woman оказалась в центре секс-скандала

«Такой стыд! Я возмущена!»: звезда Comedy Woman оказалась в центре секс-скандала
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева заявила, что ее фамилию незаконно использовали для рекламы нового ресторана. Комедийная актриса призналась, что испытывает невероятный стыд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman оказалась втянута в секс-скандал после модной съемки в ресторане в центре Москвы. Популярная девушка позировала за столиком в провокационных нарядах. Надежда призналась, что ей не понравилась политика развлекательного заведения. Руководитель ресторана несколько раз возмущал общественность публикациями с сексуальным подтекстом от имени женщин на личных и рабочих страничках.

Надежда Сысоева возмутилась, что ресторан использовал её образ
Надежда Сысоева возмутилась, что ресторан использовал её образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На прошлой неделе на всех каналах и группах появился пост про "задний проход и оральные удовольствия" в ресторане "Хорошая девочка" Александра Орлова. Разразился скандал, огромное количество негативных комментариев и в сторону ресторана, и в сторону самого Александра», — рассказала Надежда.

Владелец ресторана назвал эти публикации легкой иронией. Бизнесмен считает это ловким маркетинговым ходом.

«То, что в нашем меню присутствуют шутки на женскую тему, — это не сексизм, это легкая ирония, с которой сталкивается большинство женщин. Мы по определению не можем как-то сравнивать себя с сексистами, потому что шеф у нас девушка, от лица которой, как изначально и задумывалось, ведется инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», - цитирует Wondezine слова представителей заведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже тогда Сысоева задумалась о том, что ей неприятно заходить в этот ресторан. Но то, что произошло дальше, повергло артистку в шок. Ее кадры в образах из той самой фотосессии, но немного в других ракурсах появились на страничке ресторана.

«O боже, это фото! Давно я не испытывала такой стыд! Конечно, я возмущена! Я чувствую себя нечестно использованной! Пост под этой фотографией, конечно, опять двусмысленный! И от человека с которым, кстати, я даже не знакома», — пожаловалась Сысоева.

Нажми и смотри

Артистка показала те самые скандальные фото. Надежда предстала в розовом мини-платье с откровенным декольте. Близкая подруга Марии Горбань взяла в руки клубнику и эротично ее облизала.

Такие шутки руководства ресторана на женскую тему - что это?
Ирония
Сексизм

Инстадива приняла участие в скандальной съемке накануне Нового года. Надежда игриво позировала на столе в платье с декольте.

Недавно Лолита тоже оказалась в центре скандала. Мошенники использовали фотографии певицы во время рекламы средств для похудения.