Камерон Диаз и Бенджи Мэдден ждут ребенка

Музыкант из Good Charlotte Бенджи Мэдден и актриса Камерон Диаз готовятся стать родителями.
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден ждут ребенка

О том, что 42-летняя Камерон Диаз (Cameron Diaz) и Бенджи Мэдден в скором времени готовятся стать родителями, друзья пары стали догадываться уже на свадьбе, которая состоялась 5 января в Беверли-Хиллз. Возможно, именно беременность подтолкнула актрису и музыканта к тому, чтобы узаконить свои отношения как можно скорее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам очевидцев, Камерон не выпила ни капли алкоголя и берегла живот:

«Все поднимали бокалы с шампанским, а она пила воду в надежде, что этого никто не заметит. Было видно, что она оберегает живот: она прикрывала его рукой и ни с кем слишком крепко не обнималась. Все шептались о том, что она беременна, а некоторые обсуждали радостную весть открыто».

Друзья актрисы и музыканта говорят, что у Камерон и Бенджи уже готово имя для будущего малыша, и убеждены, что из них получатся замечательные родители.

Между тем, в своих прежних интервью Диаз признавалась, что хочет ребенка, но протестовала против давления общества, которому подвергаются те, кто не спешит заводить потомство. Кроме того, актриса известна и тем, что никогда не стремилась замуж: к 42 годам она ни разу не была под венцом — случай достаточно редкий для Голливуда.

Николай Кулик
Николай Кулик 20 Января 2015, 03:27
))