«Я ушла, решение далось нелегко»: Ксения Бородина покинула «Дом-2»

40-летняя звезда был бессменной ведущей реалити-шоу. Ксения Бородина призналась, что оставила «Дом-2».
«Я ушла, решение далось нелегко»: Ксения Бородина покинула «Дом-2»
Соцсети Ксении Бородиной

Знаменитая телестройка стала дебютом для звезды экрана. Она вела «Дом-2» с 2004 года. За это время в команде сменилось много ведущих, но Ксения оставалась. Бородина сохранилась в проекте даже после того, как он в 2021 году переехал с ТНТ на канал «Ю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи об уходе Ксении циркулировали давно – из-за занятости в новых телешоу она стала редко появляться на съемочной площадке «Дома-2». Еще в прошлом году ее терзали сомнения, но она отрицала увольнение. В рамках шоу о любви артистке стало тесновато, но она хотела определиться с новыми инициативами, прежде чем поставить жирную точку.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень хочу именно свой проект, от которого бы сносило голову, как от любимой работы. Есть предложения, езжу часто на кастинги, но пока всё не мое. Надо просто брать всё в свои руки и делать самой что-то новое. Возможно, на YouTube, но формат интервью уже неактуален», - высказалась Ксения.

Сегодня Бородина подтвердила догадки пользователей о том, что она покинула телестройку. «Да, я ушла. Решение далось очень нелегко. Но я считаю, что время пришло. Я отдала проекту почти 20 лет, и он мне дал очень много. Я за всё благодарна, но мне надо идти дальше. Люблю "Дом-2". Это был мой второй дом», — призналась Бородина.

В этом году Бородина получила роль ведущей шоу «Последний герой». Кстати, после съемок о ней нелицеприятно отозвалась участница проекта – певица Анна Седокова. Звезда экрана отреагировала на выпады со стороны бывшей солистки группы «ВИА Гра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина получила роль ведущей в шоу «Последний герой»
Ксения Бородина получила роль ведущей в шоу «Последний герой»
Соцсети Ксении Бородиной

«Да, пусть говорят, людям же надо проявляться, пусть это будет за мой счет. Я даже не знаю о чем речь, но догадываюсь. Ее сильно раздражало, что у меня гримеры и все условия, потому что я ведущая. А она приехала участницей, но, видно, думала, что особенная. По мне, она очень не настоящая, много фальши. На камеру и без — два разных человека, а в целом, удачи ей», — высказалась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ТНТ отреагировала на просьбы рассказать о препарате для диабетиков «Оземпик», с помощью которого худеют многие звезды шоу-бизнеса. Ксения посоветовала не экспериментировать с лекарствами, которые могут нанести вред здоровью. «Я про такое точно не буду рассказывать. Вы прямо не по адресу. Я противница этого!» — высказалась блогерша.

Актриса сериала «Деффчонки» также поделилась своими планами на Новый год. «Сначала хотели отмечать у Оли Орловой, потом поняли, что нас слишком много народу собирается, а у нее Анютка спать ляжет до 12. Поэтому все ко мне домой, а я рада этому», — сообщила Ксения.