«Я сейчас на любую работу прибегу»: Иван Ургант горько высказался о своей отмене на телевидении

45-летний телеведущий, актер, комик и шоумен остался без проектов на Первом канале. Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике и сделал заявление по поводу своей карьеры.
«Я сейчас на любую работу прибегу»: Иван Ургант горько высказался о своей отмене на телевидении
Legion-Media

Многие развлекательные программы вернулись в эфир главных телеканалов страны. Однако шоу Вечерний Ургант» по-прежнему не возвращают в сетку вещания Первого канала. Новые предложения артист не получил – вот уже почти два года у него фактически нет работы на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Ургант остается востребованным конферансье - он охотно берется за ведение корпоративов, концертов и прочих мероприятий. Накануне Иван стал ведущим благотворительного приема фонда «Друзья». Он является председателем попечительского совета организации и с удовольствием проводит гала-ужины.

Нажми и смотри

Иван тепло приветствовал собравшуюся за накрытыми столами публику. «С наступающим всех Новым годом. У нас сегодня большое, важное и очень нужное событие. Я давно не видел такой веселой новогодней публики», — заверил Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллегу запечатлела певица, телеведущая и актриса Ольга Орлова, которая была в числе приглашенных в зале. Шоумен иронично обратился к ней, когда она взяла мобильный телефон и начала снимать происходящее на камеру. «Сейчас Ольга нас всех снимет и потом... Да, Олечка, я о тебе сейчас говорю! Всех нас сфотографируешь, и мы начнем праздник», - отметил представитель известной творческой династии.

Иван высказался о карьере, когда к нему подошел солидный мужчина и попросил провести мероприятия для его дочери. «Я сейчас на любую работу прибегу, сделаю», — заявил Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова на благотворительном вечере
Ольга Орлова на благотворительном вечере
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ожидании возобновления карьеры на телевидении артист действительно активно работает на частных вечеринках как в России, так и за границей. В ноябре он провел мероприятие в ОАЭ вместе с Владимиром Познером, на котором заявил, что является патриотом и любит свою родину.

Отец шоумена Андрей Ургант также сообщил, что Иван будет жить и работать только в России. «Вечерний Ургант», по словам актера, закрыли по независящим от Ивана причинам. 67-летний артист театра и кино выразил уверенность в том, что дела сына в ближайшем будущем наладятся. Против отмены Урганта также высказался актер Иван Охлобыстин. Он назвал телеведущего дико харизматичным парнем.