«Мне не стыдно»: Виктория Боня оправдалась за езду с непристегнутым ремнем в Монако

43-летняя Виктория Боня объяснила, почему позволила себе проехать за рулем без ремня безопасности. Телеведущая заверила, что так делает не всегда.
«Мне не стыдно»: Виктория Боня оправдалась за езду с непристегнутым ремнем в Монако
Соцсети Виктории Бони

Звезда реалити-шоу «Дом-2» давно живет в Европе. Виктория обнародовала атмосферное видео, на котором запечатлела, как проходит ее день. Теледива проехала на машине посреди заснеженного Монако, позанималась йогой и потанцевала в уютном домашнем образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание одной из поклонниц звезды привлекла одна деталь: Виктория пренебрегла мерами безопасности. «Вы никогда не пристегиваетесь за рулем. Вы же пример для других, для молодежи. Как так?!» — обратилась девушка к модели

Нажми и смотри

Виктория ответила на упрек. «Я пристегиваюсь на шоссе, а здесь у нас в деревне максимальная скорость 40 км/ч», — пояснила Боня. Однако такое оправдание прозвучало неубедительно. «Разницы нет где, всегда надо пристегиваться. Для этого же и ремень создавали инженеры. Каждый рад смотрю на вас и стыдно. Извините, конечно. У нас в Германии за это бы уже давно оштрафовали!» — резюмировала блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория также обнародовала видео, на котором призналась, что сильно изменилась. «Раньше мне было важно, что обо мне говорят, я даже ходила на разборки, а сейчас это так не важно. Видимо, это опасный уровень свободы!» — призналась Боня.

Нажми и смотри

Недавно в семье Виктории произошло важное событие. Ее старшая сестра вышла замуж. Однако сама теледива не побывала на торжестве, которое прошло в Москве.