Семьи объединились: Ани Лорак с дочерью вышла в свет с Филиппом Киркоровым и его детьми

44-летняя Ани Лорак появилась на знаковом мероприятии в Москве. Певица составила элегантный образ. Компанию артистке составил поп-король.
Семьи объединились: Ани Лорак с дочерью вышла в свет с Филиппом Киркоровым и его детьми
Соцсети Ани Лорак

Исполнительница хита «Зеркала» в последнее время стала всё чаще попадать в поле зрения поклонников. На этот раз артистка взяла с собой 10-летнюю дочь Софию. Сама Ани предстала в брючном костюме и ботильонах на платформе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица оставила волосы распущенными и сделала яркий макияж с акцентом на глаза в ее фирменном стиле. Дочь поп-звезды выбрала пиджак-оверсайз и свободные джинсы. Девочка уже была почти ростом с маму.

Ани Лорак и Филипп Киркоров с детьми вышли в свет
Ани Лорак и Филипп Киркоров с детьми вышли в свет
Соцсети Филиппа Киркорова

Филипп, позируя, нежно приобнял Ани и ее дочь. Музыкант предстал в сверкающем костюме, а его дети сделали ставку на кэжуал. Звездная компания появилась на открытии MTC Life Арены в «Сколково».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большая, красивая, дорогая, уникальная, как будто архитекторы вдохновились мной, за что им, конечно, огромное спасибо! Я уверен, что Арена станет новым место силы для всех артистов и любителей музыки в нашей стране!» — поделился Киркоров.

Певец получил в подарок роскошный букет роз. «Вдвойне приятно, когда перед выходом на сцену артист получает такой букет. А у меня так теперь в моей жизни практически каждый день, я получаю такой букет!» — заверил Филипп. В кадре с ним появилась и бывшая возлюбленная Катя Гусева.

Нажми и смотри

Ведущими мероприятия стали Лера Кудрявцева и Вячеслав Макаров. Теледива появилась в эффектном черном платье, которое подчеркнуло ее точеную фигуру.

Нажми и смотри