«Две Поли — огненная сила»: Гагарина стала соперницей Пелагеи в музыкальном шоу

«Две Поли — огненная сила»: Гагарина стала соперницей Пелагеи в музыкальном шоу
фото из открытых источников

Наставницы шоу «Голос», 32-летняя Полина Гагарина и 33-летняя Пелагея, продемонстрировали свои знания популярных песен. Блондинки приняли участие в передаче «Угадай мелодию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса жалуются, что декабрь для них – самый трудный месяц. Пока все заняты праздничными хлопотами, артисты сутками пропадают на съемках «голубых огоньков» и новогодних выпусков развлекательных передач. В этой рабочей суете оказалась и Полина Гагарина.

Вчера блондинка приняла участие в съемках передачи «Угадай мелодию». Ее соперниками стали Пелагея и Валерий Сюткин. Все трое в свое время были наставниками шоу «Голос». А теперь они встретились на музыкальном ринге, чтобы узнать, кто из них лучше разбирается в популярных песнях.

Полина Гагарина и Пелагея
Полина Гагарина и Пелагея
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина выбрала для съемок блестящее зеленое мини-платье. Пелагея отдала предпочтение более строгому наряду – длинное черное платье с оборками на рукавах и подоле. Обе блондинки разместили фото со съемок в своих блогах. «Две Поли в действии — огненная сила», — написала Гагарина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Чей образ тебе нравится больше?
Полины
Пелагеи

Полина также опубликовала забавное видео с Пелагеей и Валерием. Участники передачи стояли на специальной вращающейся платформе. Когда она внезапно начала двигаться, артистки испугались и взвизгнули.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можно было и предупредить», — возмутилась Гагарина. Звезде ответил ведущий шоу Валдис Пельш, который стоял за кадром. «А что я вам говорил! Сейчас вам еще и ноги отрежет», — пошутил он.

Певицу Пелагею действительно зовут Пелагея Сергеевна Телегина (девичья фамилия — Ханова). В свидетельстве о рождении ее записали как Полину, но эту ошибку исправили при выдаче паспорта.

Недавно Пелагея призналась, почему отказалась смотреть «Голос» после ухода из шоу. Полина Гагарина поскандалила на «Голосе» с Сергеем Шнуровым. Лидер группы «Ленинград» раскритиковал выбор певицы композиции для ее подопечной. Гагарину также оскорбил протеже Шнурова на «Голосе».