Неловкий момент: позированию Меган Маркл перед фотографами помешала женщина, положившая руку на ее спину

42-летняя жена принца Гарри попала в неприятную ситуацию. Меган Маркл постаралась сделать вид, что ничего не произошло.
Неловкий момент: позированию Меган Маркл перед фотографами помешала женщина, положившая руку на ее спину
Legion-Media

Бывшая американская актриса появилась на благотворительном вечере Variety’s Power of Women, который прошел в Лос-Анджелесе. Меган подготовилась к выходу, отказавшись от голливудского гламура в пользу королевского шика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская предстала в лаконичном, но стильном образе. Она собрала волосы в тугой пучок и ограничилась минимальным макияжем. Жена принца Гарри надела элегантное нюдовое платье нью-йоркского дизайнера Proenza Schouler.

Меган Маркл проигнорировала знакомую
Меган Маркл проигнорировала знакомую
Соцсети

Пока Меган старательно позировала фотографам а дорожке, к ней подошла знакомая. Женщина положила руку на плечо Маркл, стараясь привлечь ее внимание. Однако жена британского принца не отреагировала на появление приятельницы: Меган продолжила невозмутимо позировать и даже повернулась спиной к женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, через несколько мгновений Маркл всё увидела приятельницу. Меган улыбнулась женщине и пожала ее руку.

Нажми и смотри

На вечере звезда сериала «Форс-мажоры» высказалась о внезапной популярности проекта спустя четыре года после его закрытия. «Мне кажется, это дико! Было здорово работать над этим сериалом, у нас была потрясающая команда. Мы круто проводили время вместе. Сериал длился семь сезонов, так что это довольно долго», — поделилась Меган.