«Он меня не осуждает»: родившая в 11 лет Валя Исаева собирается замуж за нового бойфренда

28-летняя москвичка разводится с 38-летним Хабибом Патахоновым. Валя Исаева встретила мужчину, который взял на себя заботу о девушке и ее детях.
«Он меня не осуждает»: родившая в 11 лет Валя Исаева собирается замуж за нового бойфренда
Кадр из видео

11-летняя московская школьница стала известной на всю страну в 2005 году, когда выяснилось, что она ждет ребенка от 19-летнего уроженца Таджикистана. Молодой человек снимал комнату в квартире ее бабушки. Благодаря общественному резонансу и заступничеству юной возлюбленной, Хабиб тогда отделался условным сроком, а Валя родила дочь Амину. Когда Исаева достигла совершеннолетия, она вышла замуж за Патахонова. За годы брака в семье помимо дочери появилось трое сыновей – Амир (2013), Дамир (2019) и Юсуф (2020).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря возлюбленной Патахонов получил прописку в столице и гражданство. Спустя годы Валя призналась, что ее семейная жизнь была далека от идеала. По ее словам, Хабиб поднимал на нее руку, изменял и даже завел вторую семью в родном Таджикистане.

Хабиб Патахонов и Валя Исаева с дочерью Аминой на ток-шоу
Хабиб Патахонов и Валя Исаева с дочерью Аминой на ток-шоу
Кадр из видео

Брак рухнул в нынешнем году. Глава семейства заключил контракт и уехал на СВО. По словам многодетной мамы, он оставил ее без средств к существованию и с большими кредитами. «Он сказал, что нечего, мол, тебе на моей шее сидеть, иди работай. Хотя Хабиб знал, что мне пришлось уволиться, чтобы сидеть с детьми, когда он уехал. До его службы я работала в столовой на заводе», — сообщила Исаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого москвичка решилась на кардинальные перемены. Она сменила имя, теперь по паспорту ее зовут Муслима Исаева. Девушка подала документы на развод. Как оказалось, многодетная мама уже нашла замену супругу. Она встречается с мужчиной по имени Мансур. «Два месяца назад он ко мне подошел на улице, здесь, у нас в районе. Разговорились, и как-то потихоньку отношения завязались, стали чаще общаться. Он мне тоже очень понравился», — призналась героиня громкой истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С родными бойфренда она еще не познакомилась. Однако его мама по телефонным разговорам показалась ей очень душевной женщиной. Сейчас молодой человек помогает возлюбленнной не только финансами, но и заботой о детях, сообщает Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валя Исаева встречается с мужчиной оп имени Мансур
Валя Исаева встречается с мужчиной оп имени Мансур
Соцсети

«Он правда очень хороший, детям тоже понравился. Они его даже папой называют. Так что теперь у нас есть поддержка. Мне полегче, хотя я всё также ищу работу. Спасибо, Амина помогает с детьми», - сообщила Исаева.

Валя-Муслима уверяет, что отношения с бойфрендом у них серьезные. Она верит, что новый избранник сделает ее счастливой. «Надеюсь, что у нас всё получится, и мы будем вместе. Он меня поддерживает и не осуждает. Мы когда познакомились на улице, он сразу не понял, кто я. Только потом рассказала. Но он говорит, что это моя жизнь. Принимает меня такой, какая я есть», - добавила звезда ток-шоу.