«Ненормальные тетки, вам не стыдно?»: Ксению Бородину разозлили хейтеры беременной Ольги Орловой

45-летнюю Ольгу Орлову изводят недоброжелатели. Близкая подруга беременной певицы призвала оставить ее в покое.
«Ненормальные тетки, вам не стыдно?»: Ксению Бородину разозлили хейтеры беременной Ольги Орловой
Соцсети Ольги Орловой

Бывшая солистка группы «Блестящие» готовится к рождению второго ребенка. Ольга давно мечтала снова родить. Она несколько раз беременела, но не могла выносить малыша. Наконец всё сложилось. Певица и ее супруг Валерий скоро станут родителями девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливое время ожидания ребенка омрачают злые комментарии, которые Орлова регулярно получает от хейтеров. Ведущую «Дома-2» обвиняют в том, что она якобы носит накладной живот. За Ольгу заступилась ее близкая подруга.

Ольга Орлова ждет второго ребенка
Ольга Орлова ждет второго ребенка
Соцсети Ольги Орловой

39-летняя Ксения Бородина призналась, что не хотела поднимать эту тему, но не смогла сдержаться. «Я который день вижу, как Оля отбивается от ненормальных теток по поводу своей беременности. Накладной у нее живот, не накладной... Бабы, вам совсем заняться нечем? Я просто хочу понять, что в головах у хейтеров, которые трогают беременных женщин. Ниже этого ничего нет!» — заявила мать двух дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Перегазрузка» вспомнила время, когда сама находилась в положении. Бывшая жена Курбана Омарова отметила, что в тот момент была очень уязвила и всё принимала близко к сердцу.

«Любое сказанное слово в твой адрес, любая сплетня, любой слух, даже если это правда, тебе приносит огромную боль. Многие вещи воспринимаются близко к сердцу. Оля достаточно сильная девушка, она никогда не покажет. Она смеется над этим. Но мне кажется, что любому нормальному человеку надоест, что пишут про накладной живот», — высказалась Бородина.

Нажми и смотри

Экс-участница проекта «Ледниковый период» напомнила, что Ольга прошла большой путь для того, чтобы стать матерью во второй раз. «И приходят какие-то непонятные тетки, которые ей рассказывают, что у нее накладной живот. Вам не стыдно? Побойтесь бога! Беременную трогать, серьезно?» — возмутилась телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бородиной, Ольга своим примером показала, что в 45 лет есть возможность стать матерью. Певица не испугалась трудностей и добилась своей цели. Ксения заметила, что оскорбления в основном пишут именно женщины.

Телеведущая также обнародовала редкие кадры со старшей дочерью Марусей. Сейчас девочке 13 лет.

Ксения с дочерью Марусей
Ксения с дочерью Марусей
Соцсети Ксении Бородиной