«Чудаковато всё произошло»: Настя Ивлеева призналась, как согласилась сняться голой в постельных сценах «Монастыря»

Настя Ивлеева дебютировала в большом кино. Телеведущая и актриса заверила, что пребывает «в полном шоке».
«Чудаковато всё произошло»: Настя Ивлеева призналась, как согласилась сняться голой в постельных сценах «Монастыря»
Фото Сергея Черных

Звезда шоу «Орел и решка» известна как любительница рискованных экспериментов. К таковым относятся ее многочисленные жизненные приключения, включая брак с рэпером Элджеем, завершившийся разводом в июле прошлого года. Теперь Настя попала в мир кино. Телеведущая и блогерша сыграла главную роль в шестисерийном фильме «Монастырь». Его звездная премьера состоялась в столичном кинотеатре «Художественный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы представляем нашу главную драматическую новинку осеннего сезона — сериал "Монастырь", — пояснила директор по контенту медиасервисов "Яндекса" Ольга Филипук. — Для нас "Монастырь" стал проектом-открытием. Открытием Насти Ивлеевой как большой драматической актрисы, открытием русского Севера как грандиозной кинематографической локации, открытием дуэта молодого артиста Марка Эйдельштейна и большого артиста Филиппа Янковского, открытием эстетики православных храмов со всей чуткостью и уважением к истории».

Настя Ивлеева и Филипп Янковский на премьере сериала «Монастырь»
Настя Ивлеева и Филипп Янковский на премьере сериала «Монастырь»
Фото Сергея Черных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеева появилась на презентации в провокационном аутфите. 31-летняя телезвезда вышла на публику в черном костюме с приталенным жакетом. Артистка «забыла дома» бюстгальтер, поэтому часто поправляла наряд, рискуя показать полностью обнаженную грудь. Героиня обложки журнала Cosmopolitan в сентябре 2018 года поделилась своими эмоциями на сцене.

«Я в полном шоке, — отметила Настя. — Это первый мой опыт. Я не знаю, что обычно говорят на сцене. Знаете, в жизни иногда выпадает шанс. И ты либо воспользуешься им, либо нет. Однажды то ли солнечным, то ли нет московским деньком я пришла в кафе на встречу к Саше Ремизовой и Саше Молочникову. Кем бы он ни был. Надеюсь, что ему пустят субтитры. Потому что, скорее всего, какие-то слова он забыл. Ремизова и Молочников рассказали мне о сценарии сериала. Я поняла, что в нем будет пара пикантных сцен. Я сказала: "Ребята, побойтесь Бога! Я не могу принять участие в таких съемках". В общем, всё это так чудаковато произошло. Я не знала, кому доверять во всей этой актерской истории. Интуитивно что-то мне подсказало: "Настюха, давай, соглашайся. Надо это сделать". И только по окончании съемок, когда я поняла, что получила колоссальный опыт, я подумала: "Господи, спасибо, что я воспользовалась этим шансом, который разделил мою жизнь на до и после"".

Нажми и смотри

Идея проекта принадлежит шоураннеру сериала «Триггер» Александре Ремизовой. Режиссером «Монастыря» стал Александр Молочников. Бывший муж Екатерины Варнавы не приехал на премьеру, поскольку теперь живет в США. Светское мероприятие посетили Филипп Янковский, Светлана Иванова, Евгений Стычкин и Ольга Сутулова, Виктория Маслова, Стася Милославская, Надежда Сысоева и другие известные актеры.

Нажми и смотри

Действие сериала начинается с поездки в Эмираты москвички Марии. Она занимается групповым сексом с женой олигарха и двумя мужчинами. Видео оргии попадает в интернет. Олигарх решил отомстить Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спасая свою жизнь, девушка оказывается в монастыре. Там она знакомится со священником Варсонофием (его сыграл Филипп Янковский) и его сыном Юрием (Марк Эйдельштейн). Героиня Насти Ивлеевой полностью раздевается и ложится в постель священника, пытаясь его соблазнить. Премьера сериала «Монастырь» состоится в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» завтра, 19 ноября.

Настя Ивлеева в дерзком наряде на премьере сериала «Монастырь»
Настя Ивлеева в дерзком наряде на премьере сериала «Монастырь»
Фото Сергея Черных
Нажми и смотри