«Маша напросилась к Малахову»: Распутина поссорилась с телеведущим из-за дочери

«Маша напросилась к Малахову»: Распутина поссорилась с телеведущим из-за дочери
фото из открытых источников

Певица рассказала о конфликтах с детьми. 57-летняя Маша Распутина считает, что ведущий шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» предал их дружбу, пригласив в студию 21-летнюю Марию Захарову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У исполнительницы хита «Играй, музыкант!» две дочери от разных мужчин. 36-летняя Лидия Ермакова родилась в браке артистки с продюсером Владимиром Ермаковым, а 21-летняя Мария Захарова появилась в союзе Распутиной с ее нынешним гражданским супругом Виктором Захаровым. С обеими девушками у певицы в последнее время очень сложные отношения.

Захарова недавно поделилась шокирующими откровениями о семье знаменитости. Младшая дочь Распутиной обвинила обвинила сводного брата Романа в домогательствах. Родственники устроили драку в студии шоу Андрея Малахова.

Мария стала героиней шоу Андрея Малахова
Мария стала героиней шоу Андрея Малахова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда 90-х сильно переживает из-за случившегося и на нервной почве подорвала свое здоровье. Распутина считает, что часть вины лежит на Андрее Малахове. По мнению певицы, телеведущий или хотя бы редакторы ток-шоу должны были предупредить о том, что к ним в студию собирается ее дочь.

«Мы не такие уж дружбаны, но в приятельских отношениях. Но я обиделась на них. Почему вы мне не позвонили, не предупредили: "К нам пришла твоя Маша. Что делать с ней? Отправлять или усаживать в студию?" Должно же быть какое-то братство-товарищество. Я расценила это как неуважение. Я потом узнала, что Маша сама напрашивалась, чтобы ее пригласили к Малахову», — отметила Распутина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Распутина обиделась на Малахова
Распутина обиделась на Малахова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт со старшей дочерью продолжается с тех пор, как артистка развелась с мужем. Лидия приняла сторону отца и осталась жить с ним. Она обвиняла знаменитую мать в своих психологических проблемах. Сейчас родственницы наладили отношения. Распутина перестала обижаться на дочь, когда узнала о ее проблемах со здоровьем.

«Лида находится со мной. Иногда она подлечивается в клинике. Мы купили ей квартиру. Она никогда не вылечится от своей болезни, потому что это на психическом уровне находится. Я раньше не знала этого. Еще она с биологическим папашей скооперировалась, а оказалось, что это из-за болезни. Консилиум врачей это подтвердил. И потом я уже совершенно по-другому посмотрела на это. Она в детстве росла нормальной, никаких отклонений не было. И врачи заверяли, что всё нормально. А оказывается, эта болезнь может прийти с годами и в 40, и в 50 лет. Это заболевание психики. Она может видеть потусторонний мир. Она очень добрая, и это мне в ней импонирует», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лидия — дочь Маши Распутиной
Лидия — дочь Маши Распутиной
Кадр из шоу "Прямой эфир"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не теряет надежды восстановить общение с младшей дочерью. Звездная мама считает, что на Марию влияет плохая компания. Она призвала дочь одуматься.

«Маша, дорогая. Я всё жду, когда к тебе придет сознание, и ты поймешь, что так жить, как ты жила раньше, нельзя. И делать такие поступки по отношению к своим родителям — это не то, что некрасиво, это невоспитанно, ужасно. Я взываю к твоей совести. Пусть она у тебя проснется. Тебе надо научиться любить своих родителей. Уж мы для тебя делали всё. Но потом, когда начался один, второй закидон, мы уже перешли на другой воспитательный процесс. Но и это тебе не помогло. В 21 год человек уже должен осознавать, что нельзя никому делать плохо. Ты обрекаешь себя на несчастную и пустую жизнь. Чтобы у тебя больше не возникало дурных мыслей бегать по студиям и всякую гадость нести из своих уст», — эмоционально высказалась Распутина в YouTube-шоу «Алена, блин!».