«Я разгильдяйка, а у него всё расписано»: Тодоренко о противоречиях с Топаловым

29-летняя телеведущая дала откровенное интервью. Регина Тодоренко призналась, как изменилась ее жизнь после родов и свадьбы. Звездная девушка высказалась о своей популярности. У нее семь миллионов подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также YouTube-канал.
«Я разгильдяйка, а у него всё расписано»: Тодоренко о противоречиях с Топаловым
фото из открытых источников

29-летняя телеведущая дала откровенное интервью. Регина Тодоренко призналась, как изменилась ее жизнь после родов и свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная девушка высказалась о своей популярности. У нее семь миллионов подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также YouTube-канал. По словам Регины, она осознает ответственность и старается быть примером для своих фолловеров. «Я чувствую себя мэром многомиллионного города», — отметила Тодоренко.

Она призналась, что минувший год для нее оказался насыщенным — помолвка, запуск собственного шоу, беременность, роды, свадьба. Всё это происходило под прицелом камер. Регина заявила, что давно привыкла к ним, поскольку в программе «Орел и решка» ее снимали в формате реалити-шоу.

Регина заявила, что ее главная мечта – больше времени проводить с сыном и мужем. «Мне хочется обратно уйти в декрет, говорить на младенческом языке, научиться коммуницировать с мужем так, чтобы понимать друг друга с полувзгляда. Наверное, лет через 50 я только смогу сказать, что знаю Влада на 100 процентов», — призналась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина и Влад почти не разлучаются
Регина и Влад почти не разлучаются
фото из открытых источников

Теледива высказала мнение, что брак – это механизм, который постоянно нужно ремонтировать и налаживать. «Нельзя какую-то деталь убрать. Можно, конечно, развестись, но зачем?» — отметила Тодоренко для украинского Elle.

Регина и Влад - красивая пара?
Да
Нет

Звездная мама рассказала, что быстро вернулась к работе после родов благодаря маме и мужу. Они всячески помогали ей. Но, тем не менее, Регина была сильно истощена из-за недостатка отдыха и сна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая качественно проводит время с ребенком. «В тему материнства я вникла очень быстро: ходила с Владом к психологу, общалась с врачами-педиатрами, слушала лекции. И мы вырулили. Я поняла, что у нас очень выносливый сын и ему вот так не повезло или, наоборот, повезло с родителями. Он выбрал нас, и, мне кажется, Майклу хорошо там, где мы. Главное - чтобы с мамой и папой», — рассказала девушка.

Тодоренко призналась, что изначально они с Топаловым доверяли ребенка только бабушкам. Позже они всё-таки решили нанять няню. Но поиски затянулись, потому что и Регина, и Влад в этом вопросе очень требовательные. «Я хотела найти человека, который стал бы ребенку родным. У меня было несколько критериев: он должен быть педагогом, психологом и придерживаться нашей с Владом точки зрения в воспитании детей. Собеседование прошли более 30 нянь, и мы до сих пор ищем своего человека», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина рассказала, как они делят обязанности по воспитанию Майка. «Папа у нас гуляет с сыном, играет на гитаре и укулеле, поет, читает сказки на английском и меняет подгузники. Мама кормит, купает и играет на фортепиано», — пояснила она.

Пара мечтает о большой семье
Пара мечтает о большой семье
фото из открытых источников

Тодоренко говорит, что они с мужем очень любят детей и планируют в будущем пополнение. «Муж сказал: "Будешь рожать столько, сколько получится". Мне кажется, у нас будет многодетная семья. Просто хочется всё успеть», — заявила Регина. Она призналась, что иногда ссорится с мужем из-за сына: «Ведем полемику, например, как у Майкла развить любовь к спорту? И я уверяю мужа: нужно заниматься самим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Тодоренко, они с Топаловым вообще могут поспорить из-за любого пустяка. «Из-за того, что я вещи разбрасываю или что мой чемодан стоит девять дней неразобранным. Меня же может разозлить, что он цепляется к этому чемодану. Влада не устраивает мой вечно разряженный телефон: "Почему к тебе никогда нельзя дозвониться?" Это и правда безответственно с моей стороны, и я многому учусь у мужа. Влад — моя абсолютная противоположность. Я разгильдяйка и вечный хаос, а у него всё систематично и спланировано на год вперед. Но это хорошо, мужчина и должен быть таким», — отметила Регина.

Пара сыграла роскошную свадьбу в Италии. Регина и Влад поделились забавным роликом, на котором показали, как сын мешает их интимной жизни. Звездная мама и жена трогательно высказалась о супруге.