Билли Айлиш трогательно обнималась с маленькими детьми: «кислотное» видео

Билли Айлиш трогательно обнималась с маленькими детьми: «кислотное» видео
фото из открытых источников

17-летняя Билли Айлиш (Billie Eilish) находится на пике популярности. Американская певица попробовала свои силы в области дизайна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная исполнительница недавно обновила прическу, выкрасив часть волос в кислотный зеленый цвет. Теперь же она представила коллекцию одежды для детей, окрашенную в этот тон.

Тебе нравится кислотный цвет?
Да
Нет

Билли опубликовала видео со съемок рекламной кампании линии. В кадре она вместе с детьми не скрывает эмоций, радостно обнимаясь и искренне улыбаясь. «Линия Билли Айлиш для детей в продаже уже завтра с 12 часов», — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В монохромную коллекцию вошли футболки, свитшоты, шорты, юбки, носки и даже кроссовки насыщенного неонового цвета. Для любителей ярких аксессуаров Билли добавила шапки-бини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Билли Айлиш
Билли Айлиш
фото из открытых источников

Кислотный цвет не сдает своих позиций. Накануне Настя Ивлеева примерила такой яркий парик, повторив образ Ким Кардашьян.

Билли Айлиш недавно побывала в России. Звезда выступила с концертом в Санкт-Петербурге, там она надела кокошник. Певица устроила скандал немецкому журналу из-за «обнаженного» снимка. Мы собрали 10 самых странных образов звезды.