Данко не общается с дочерью с ДЦП, потому что она не понимает, кто такой папа

Данко не общается с дочерью с ДЦП, потому что она не понимает, кто такой папа
фото из открытых источников

Год назад певец Данко (Александр Фадеев) ушел из семьи к 30-летней Марии Силуяновой, оставив жену Наталью Устюменко с двумя дочками: 14-летней Софьей и четырехлетней Агатой. Младшая девочка родилась с диагнозом мультикистоз головного мозга и ДЦП, ей требуются постоянный уход и реабилитация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С новой возлюбленной Данко переехал в Ялту и не помогает младшей дочери, но его бывшая жена не собирается подавать на алименты в суд. В программе «Выход в люди» Наталья рассказала о своих финансовых проблемах.

«Я не собиралась этот сбор объявлять, но у меня стиральная машинка сломалась, а без нее никак. У Агаты слюнки-то текут, коврики, на которых она лежит лицом, нужно постоянно стирать. Мне очень обидно за ребенка, что произошло такое предательство. Я не представляю как можно ее оставить без опеки, без ласки. Он говорит, что она не слышит, не сидит, не шевелится, мол, ребята, я вообще ей не нужен. Я думаю, что так он пытается оправдаться, за то, что хочет устроить свою жизнь», — поделилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам же Данко уверен, что уже достаточно помог дочери и бывшей жене: «Вот только у Наташи могла родиться такая вот Агата. Знаете, есть такой фильм "Невезучий", вот это про нее. У нее то болит нога, то голова, то она падает с катера, потом с мотоцикла. И все время дай, дай, и все мало. Как черная дыра. Вы поймите, что в том, что у нее есть возможность взять и за пару дней собрать кругленькую сумму, это моя заслуга. Я привлекал внимание людей к этой проблеме, я бил в набат!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со старшей дочерью Данко постоянно общается и берет ее с собой в путешествия, но от встреч с Агатой он категорически отказывается: «С Агатой я не могу общаться по причине того, что она из-за своей болезни не в состоянии это делать. Ее мозг не обрабатывает информацию. Она не может двигаться, общаться, она не понимает, что такое мама, папа. Я уверен, что она по-своему живет, видит какой-то свой мир, но мы просто в разных измерениях находимся. Агата застряла в состоянии двухмесячного малыша».

Юридическими делами Натальи сейчас занимается Екатерина Гордон. Адвокат в шоке от такого поведения со стороны известного певца: «Мы предложили платить Данко на двух детей 50 тысяч. На что он сказал, что он нищий, денег нет. Я была свидетелем того, как мама певца Данко говорила, что не нужен папа этому ребенку, и рожать его не нужно. Что есть некий овощ, который ничего не понимает и не знает и не нужно с ним проводить время. Эту идиотскую песню подхватила новая пассия артиста Данко и стала продюсировать идею о том, что инвалидам папы не нужны».