«Запредельно»: Рената Литвинова с обнаженной грудью на сцене ошеломила блогеров

Актриса и режиссер показала провокационные фото и видео. Рената Литвинова ходила по сцене, прикрывая руками голую грудь.
«Запредельно»: Рената Литвинова с обнаженной грудью на сцене ошеломила блогеров
Соцсети Ренаты Литвиновой

Звезда драмы «Мне не больно» живет в Париже, куда переехала в конце февраля прошлого года. В первые месяцы жизни в эмиграции Рената страдала от депрессии, она жаловалась на плохое самочувствие, даже лежала на лечении в госпитале. Режиссер заверила, что смогла восстановиться с помощью работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Литвинова поставила авторский моноспектакль «Кактус», с которым с осень прошлого года выступает во Франции и других странах. Сегодня заслуженная артистка России постаралась привлечь дополнительное внимание к своей постановке. Она опубликовала видео себя в полуобнаженном виде.

Нажми и смотри

56-летняя кинозвезда в пышной балетной пачке ходила по сцене, прикрывая руками грудь. Литвинова иногда смотрела в камеру. При этом было понятно, что актрисе очень холодно. Она поделилась и снимком. «Где-то — между — спектаклями. До встречи 24.10 в Алматы», — пояснила Рената.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие блогеры пожалели эмигрантку. «Что ж так скукожилась-то», «Странновато. Мне не постичь эту красоту», «Очень изящно, но как будто майку отобрали», «Запредельно», «Почему-то всегда сутулая», — написали пользователи.

Рената Литвинова на сцене
Рената Литвинова на сцене
Соцсети Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова недавно кокетливо намекнула на свой недостаток. Режиссер показала впечатляющее видео, на котором предстала в миниатюрном черном платье «Как избавиться от сутулости?» — обратилась она к фанатам.