Анджелину Джоли в элегантном наряде и с платком на голове заметили на борту шлюпки в Греции

48-летняя актриса предстала в образе оперной дивы Марии Каллас. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) надела изящный наряд в стиле 50-х годов.
Анджелину Джоли в элегантном наряде и с платком на голове заметили на борту шлюпки в Греции
Legion-Media

Голливудская звезда снимается в Греции в автобиографической картине «Мария», рассказывающей о жизни легендарной певицы. На прошлой неделе Анджелину заметили на съемках в Афинах, а на этот раз локацией стало побережье у Катаколо. Актриса излучала элегантность в черно-белой полосатой рубашке и белой юбке миди. Образ в стиле 50-х годов дополнили белый шелковый платок, кокетливо повязанный на голове, солнцезащитные очки в белой пластиковой оправе и подходящие перчатки. Из украшений на актрисе были крупные белые серьги, которые идеально завершили исторический аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли побеседовала с членами экипажа на борту винтажного судна. К ней присоединился ее экранный возлюбленный Халук Бильгинер, который играет Аристотеля Онассиса. Лодка доставила команду на борт яхты «Christina O.», принадлежащей когда-то греческому судовладельцу-миллиардеру.

Анджелина Джоли в образе Марии Каллас
Анджелина Джоли в образе Марии Каллас
Соцсети

По состоянию на 2022 год яхта является 59-й по величине в мире. Онассис приобрел ее после окончания Второй мировой войны как излишек для военно-морского флота по цене 34 000 долларов. Он потратил 4 миллиона долларов на переоборудование, установив новые стандарты для роскошных судов. Свое детище магнат назвал в честь дочери Кристины. Сейчас яхта доступна для сдачи в аренду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм режиссера Пабло Ларраина о легендарной оперной певице расскажет о ее бурной жизни и наследии. Анджелине посчастливилось надеть кое-что из настоящей одежды Марии Каллас, в том числе винтажные меховые изделия из архивной коллекции Массимо Кантини Паррини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Каллас была замужем за итальянским промышленником Джованни Баттистой Менегини, который был вдвое старше нее. Страстный любитель оперы стал для нее верным супругом, любящим отцом, преданным менеджером и щедрым продюсером. В 1957 году Каллас познакомилась с Аристотелем. Спустя два года жена бизнесмена Тина подала на развод, после чего Каласс и Онассис стали открыто появлялись в обществе вместе, сообщает Daily Mail.

Анджелина Джоли на борту яхты «Christina O.»
Анджелина Джоли на борту яхты «Christina O.»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман сопровождался бурными ссорами. В 1968 году Мария узнала из газет о том, что давний любовник женился на Жаклин Кеннеди, которая овдовела за пять лет до этого после убийства президента США Джона Ф. Кеннеди. Это стало ударом для Каллас. Одна из самых известных и влиятельных звезд 20-го века скончалась в 1977 году в возрасте 53 лет.

Анджелина Джоли отметила, что для нее большая честь воплотить на экране культовую артистку. «Я очень серьезно отношусь к ответственности за жизнь и наследие Марии. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы справиться с этой задачей. Иметь возможность рассказать больше об истории Марии с Пабло и по сценарию Стивена Найта — это мечта», — отметила бывшая жена Брэда Питта.