«Ножки-тростинки! Хочется накормить»: Алена Шишкова в мини обеспокоила фанатов

«Ножки-тростинки! Хочется накормить»: Алена Шишкова в мини обеспокоила фанатов
фото из открытых источников

28-летняя модель заметно похудела. Алена Шишкова показала, как выглядит на популярном курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вице-мисс Россия — 2012» с мамой Надеждой Леонидовной отдыхают в Африке. Они наслаждаются теплой погодой Египта. Родственницы выбрали отель с прекрасным видом на Красное море. Модель и ее мама загорают, плавают и посещают развлекательные заведения.

Сегодня Алена позировала на балконе гостиничного номера. Звезда подиума примерила интересный летний костюм с принтом омбре. Куртку розово-бело-желтого цвета дополнили мини-шорты в тон. Уроженка Тюмени засветила ярко-желтый лиф. Она распустила волосы и нанесла мейк с акцентом на красные губы.

Модель позировала в ярком мини-наряде
Модель позировала в ярком мини-наряде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати прикрыла глаза модными «очками Барби» в круглой оправе. Она встала у окна и задумчиво посмотрела в сторону. «Такой солнечный день», — написала Алена.

Шишкова запечатлела себя перед зеркалом. Она дополнила стильные шорты черным топом.

Нажми и смотри

Титулованная красавица также позировала на живописном песчаном пляже. Россиянка примерила неоновый костюм салатового цвета. Алены заплела длинные белокурые волосы в косу и прикрыла голову кепкой. Экс-избранница рэпера украсила руку многочисленными браслетами. Она повеселилась перед камерой и пробежалась по морскому побережью. Шишкова любовалась чайками, которые кружили вокруг. «Лети, детка, лети», — отметила модель.

Поклонники Алены высказали обеспокоенность ее изящной фигурой. «Пожелаю еды, побольше горячих чебуреков, сочной шавермы, шикарных мощных стейков», «Как же Алиса похожа на вас. Как будто взрослая Алиса», «Чудесное видео получилось, но где ссылка на кинооператора, бегающего за тобой по волнам?», «Здоровья вам, Алена», «Вы прекрасная и очень красивая девушка. Но вам бы не помешало поправиться, хотя бы чуток», «Очень красивая, но такая худенькая. Ножки-тростиночки! Хочется накормить», «Худышка невесомая! Срочно поешь! Очень уж тоненькая», «Я боюсь за вас, хоть бы не анорексия», «Хрупкая, смотришь – и боишься дотронуться» — прокомментировали фолловеры.

Оцени фигуру Алены Шишковой
Изящная
Слишком худая

Шишкова пытается поправиться. Мама 7-летней Алисы заверила, что не морит себя голодом. Она побывала в ресторане и показала калорийные блюда, которыми лакомилась. «Турецкая кухня», — уточнила звезда, указывая на вкусности.

Нажми и смотри
Катерина
Катерина 19 Октября 2021, 16:26
будь бы у меня такие тощие кривые ноги - в жизни бы их в сеть не слила