Леди Гага запрыгнула на фаната и рухнула со сцены: видео конфуза

Леди Гага запрыгнула на фаната и рухнула со сцены: видео конфуза
фото из открытых источников

33-летняя Леди Гага (Lady Gaga) оконфузилась на вчерашнем концерте. Исполнительница хита Shallow не смогла удержать равновесия во время выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская певица всеми силами привлекает к себе внимание, за что ее называют королевой эпатажа. Но накануне она случайно оказалась в центре всеобщего внимания – поп-звезда упала со сцены.

Нажми и смотри

Артистка со своим шоу Enigma выступала в Лас-Вегасе. Певица в сексуальном боди появилась перед зрителями. На танцпол поднялся поклонник Леди Гаги. Внезапно звезда запрыгнула на него, обняв ногами. Скандальная поп-дива сделала несколько зажигательных движений на фанате, который не смог удержать кумира.

Нажми и смотри

Певица вместе с мужчиной упала в зал. Произошедшее заставило зрителей замереть от испуга. Но Леди Гага доказала свой профессионализм. Она сгладила конфуз и вскоре продолжила выступление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда вновь сменила имидж — покрасила волосы в нежно-розовый цвет. Леди Гага поделилась откровенным фото, сделанным у бассейна. Артистка облачилась в слитный розовый купальник и надела очки в тон. Она приняла кокетливую позу, показывая стройную фигуру и многочисленные татуировки.

Леди Гага недавно сменила имидж
Леди Гага недавно сменила имидж
фото из открытых источников

Звезда часто воплощает интересные бьюти-образы. Ранее она сделала вызывающий макияж с акцентом на глаза. Певица повеселилась на вечеринке и разделась до нижнего белья.

Публика следила за отношениями Леди Гаги с Брэдли Купером. Певица призналась, что голливудский актер разбил ей сердце отказом от помолвки.