«Я докрашивалась в машине»: Кристина Асмус в изысканном образе появилась в Сочи

«Я докрашивалась в машине»: Кристина Асмус в изысканном образе появилась в Сочи
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус приехала на «Кинотавр». Звезда произвела фурор в стильном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках кинофестиваля состоялась премьера фильма «Китобой» режиссера Филиппа Юрьева — драмы о юном чукотском охотнике, который влюбляется в девушку из видеочата и решается на самый отчаянный поступок в своей жизни. Большинство ролей в фильме исполнили непрофессиональные актеры — коренные жители Чукотки. Кристина Асмус сыграла девушку из видеочата, в которую влюбляется главный герой.

На премьере «Китобоя» актриса впервые встретилась со своим партнером Владимиром Оноховым, до этого они общались только дистанционно. Фильм представлял сам режиссер Филипп Юрьев. Вместе они позировали фотографам на красной дорожке.

Нажми и смотри

Для премьеры Кристина выбрала элегантный брючный костюм и изящные босоножки. Образ завершила алая помада. Актриса призналась, что едва не опоздала на мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну и я, как обычно, — докрашивалась уже в машине, украшения надевала в лифте и по красной дорожке прямо бежала на сцену. Думаю, на всех кадрах СМИ буду с перекошенным лицом», — с иронией пояснила Асмус.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Поклонники звезды отметили, что она выглядела роскошно и совсем незаметно, что сборы проходили в спешке. «Стильная, утонченная, красивая, ослепительная», «Шикарная, вы, Кристина! Образ: макияж, костюм, улыбка — всё невероятно», «Костюм действительно шикарный. Судя по вашему виду, не скажешь, что "докрашивалась уже в машине". Выглядите стильно, элегантно и со вкусом», «Утончённая леди», «Кристина, вы украшение красной дорожки!», «Как всегда, неотразима», — высказались пользователи.

Как тебе образ Кристины?
Нравится
Не нравится

После премьеры Кристина записала видео из своего номера в отеле. Звезда предстала в белом банном халате. Она рассказала, что впервые приехала на «Кинотавр». Асмус также отметила, что фильм «Китобой» недавно стал триумфатором Венецианского кинофестиваля. Российская драма завоевала гран-при в программе «Дни Венеции».

Нажми и смотри

Недавно звезда предстала в неожиданном образе с красными волосами. Ранее Кристина снялась в дерзком мини-платье.