«Дочь Успенской на улицах делает странные вещи»: Плаксина шокировала россиянок

«Дочь Успенской на улицах делает странные вещи»: Плаксина шокировала россиянок
Legion-Media

30-летняя Татьяна Плаксина шокировала соотечественников в Голливуде. Девушка вела себя так, как будто приняла запрещенные вещества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Любови Успенской заметили несколько россиянок на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. Татьяна была одета в легкий укороченный топ и джинсы. На голове у нее был повязан платок в виде тюрбана. Женщины заявили, что были потрясены поведением Плаксиной.

Девушка заглядывала в витрины кафе, осматривая на посетителей потерянным взглядом. Затем она села на тротуар и нервно засмеялась. Очевидцы засняли жуткое видео, из которого понятно, что Татьяне требуется медицинская и психологическая помощь.

Нажми и смотри

«Дочь Успенской ходит по улицам и странные вещи делает. Сидит, смеется, ей же прямо офигенно! А мы-то думаем, как нам её жалко, какая она несчастная. Да она счастливее всех нас вместе взятых!» — слышны голоса за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица утверждает, что дочь употребляет запрещенные вещества, к которым ее пристрастил отец. После громкого семейного скандала Любовь Залмановна отказалась помогать Татьяне и заявила, что считает её теперь чужим человеком.

Любовь Успенская разругалась с дочерью
Любовь Успенская разругалась с дочерью
Legion-Media

Это не первый раз, когда девушка неадекватно ведет себя на публике. Плаксина же хотела наладить отношения с матерью. Она начала публиковать снимки родительницы и просить у нее прощение. Татьяна в боди выполнила эффектный шпагат.