Елена Перминова в откровенном бикини показала плоский живот

Елена Перминова в откровенном бикини показала плоский живот
фото из открытых источников

33-летняя Елена Перминова показала два соблазнительных пляжных наряда. «Горячие» снимки были сделаны во время отдыха модели на берегу Средиземного моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама насладилась последними днями своего заграничного отпуска. Вместе с семьей она отдохнула на испанском острове Форментера. Светская львица старается «держать руку на пульсе» и внимательно отслеживает модные тенденции. Звезда показала, какие купальники будут в тренде в следующем сезоне.

Елена позировала в обтягивающем слитном купальнике нежно-зеленого цвета. Свой пляжный образ она завершила солнцезащитными очками в дерзкой оправе и открытыми черными мокасинами с железной пряжкой. Перминова подчеркнула свою женственность бежевым клатчем. Елена распустила длинные волосы и сделала естественный макияж.

Звезда призналась, что ее солнечный отпуск закончился. Она вернулась в Москву. «Как же хорошо было вчера, а сейчас я закуталась в тёплое одеяло, и не могу согреться от этой мерзкой погоды на улице», — пожаловалась Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Перминова показала стройную фигуру
Елена Перминова показала стройную фигуру
фото из открытых источников

Перминова показала еще одни пляжный look – бежевое бикини с укороченным лифом. Фотомодель позировала без макияжа. Из украшений она оставила только серьги-кольца и массивные водонепроницаемые часы. Поклонники модели написали восхищенные отзывы о ее плоском животе.

Этой публикацией многодетная мама привлекла внимание к проблеме травли. Елена сообщила, что не может привыкнуть к негативу в адрес себя и своих детей. «Я понимаю, когда малыши в детском саду в несознательном возрасте дразнят друг друга. Но взрослые люди, которые на полном серьезе обсуждают и смеются над размером ноги или зубами ребёнка — что с такими людьми не так?» — возмутилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обращение Перминовой поддержала ее звездная подруга, Вера Брежнева. Певица рассказала, что старается прятать своих наследниц от глаз посторонних. «Я поэтому перестала своих детей выставлять вообще», — заявила супруга Константина Меладзе.

Какой купальник тебе понравился больше?
Первый
Второй
У модели есть трое детей
У модели есть трое детей
фото из открытых источников

К словам недоброжелателей Перминова старается относиться с юмором. После празднования своего дня рождения она подразнила фанатов снимками с искаженными фигурами в купальниках.

Елена любит эпатировать публику откровенными фотографиями. Недавно звезда вышла в свет с обнаженной грудью.