Сын Эвелины Бледанс снялся в клипе «Непосед» про особенных детей

Starface

Сын Эвелины Бледанс, трехлетний Семен, принял участие в съемках клипа детского коллектива «Непоседы» на песню «Любовь и доброта». Ролик стал неким призывом к обществу обратить внимание на проблему детей с особенностями развития.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на исключительно светлый и благотворительный посыл видео, многие телеканалы отказалась транслировать его в своем эфире, что очень огорчило ребят, снимавшихся в клипе, и художественного руководителя «Непосед» Елену Пинджоян.

«Эта тема, оказывается, на нашем телевидении никому не интересна. А у нас в стране, к сожалению, это большая проблема: с этими детьми не то чтобы не общаются, их сторонятся! Для нашего клипа мы специально собрали таких детишек. Я много раз была в Европе и видела, что там эти дети — такие же члены общества», — рассказала Елена в интервью Super.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем большую популярность в Сети и телеэфире набирает клип на схожую тематику, который недавно презентовали Дима Билан и Наталья Водянова. Ролик на песню артиста «Не молчи» бьет рекорды по просмотрам, от чего Елене досадно вдвойне.

«Нам очень обидно, что клюнули именно на них, а не на этих детей. Простые дети почему-то не интересны. А ведь мы сняли ролик раньше, чем Билан, — еще в июне», — негодует худрук «Непосед». По словам Елены, у нее теперь одна надежда - обратиться на Первый канал в программу «Голос. Дети».

Софья Алексеевна
Софья Алексеевна 23 Сентября 2015, 06:40
Понятное дело, что если бы эта "ситуация" обошла Эвелину, то вряд ли бы она так активно занималась этим вопросом, касательно "особенных" деток. Но сын У них такой хорошенький, прям вылитый папа.