«Я сама виновата. Сказала мужу, что корсет можно не затягивать»: Анна Хилькевич оконфузилась из-за «беременного» живота

36-летняя актриса оказалась в неловкой ситуации на вечеринке. В Сеть попало видео, на котором у Анны Хилькевич виден заметно округлившийся животик.
«Я сама виновата. Сказала мужу, что корсет можно не затягивать»: Анна Хилькевич оконфузилась из-за «беременного» живота
Соцсети Анны Хилькевич

Звезда сериала «Универ. Новая общага» воспитывает дочерей Арианну и Машу от мужа Артура Волкова. На днях актриса повеселилась на празднике по случаю дня рождения певицы Нюши (Анна Шурочкина). После торжества появилась информация, что Хилькевич ждет третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти сведения некоторые паблики подкрепили видео, которое распространилось по Сети. На нем видно, что у Анны появился заметный животик. Поклонники артистки уже стали поздравлять ее со скорым прибавлением в семье, но, как выяснилось, поспешили с выводами.

Нажми и смотри

Участница экстремального шоу «Выжить в Дубае» призналась, что попала в неловкую ситуацию. «Я сама виновата. Сказала мужу, что корсет можно не затягивать до конца. Ну и вопрос к тренеру, конечно. Хочу вам напомнить, что артисты такие же люди, и нас тоже могут снять с неудачного ракурса, и мы тоже можем не втягивать живот, когда находимся в компании друзей. Я же не знала, что меня снимают», — заявила Хилькевич в комментарии Super. По словам артистки, дети – это счастье, но в данный момент они с мужем не ждут пополнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна с иронией отнеслась к ситуации. Она опубликовала фотографию с празднования пятилетия дочери Маши и написала, что на снимке их пятеро. Однако вскоре все же продемонстрировала плоский живот и возмутилась, что ей приписали беременность.

Анна Хилькевич пошутила, что на этом фото их пятеро
Анна Хилькевич пошутила, что на этом фото их пятеро
Соцсети Анны Хилькевич

«Ребята, ну ё-моё! Ну что такое-то? Вот мой живот. Ну чуть-чуть не туда пошло. А так всё у меня нормально. Вон пресс какой! Не дают вообще спокойно прийти посидеть с ребенком на дне рождения. Сразу приписывают. Ну попросила мужа корсет затянуть, сказала, чтобы не до конца – так удобнее сидеть будет. И вот пожалуйста!» — высказалась артистка.

Нажми и смотри

Хилькевич также прокомментировала отказ Настасьи Самбурской сниматься в продолжении сериала «Универ» из-за недостаточно высокого для нее гонорара. Анна удивилась, но считает, что к следующему сезону ее бывшая партнерша по ситкому может передумать и присоединится к команде.