«Прохор от меня отскакивает в постели!»: Шаляпина ужаснула сексуальная активность возлюбленной

«Прохор от меня отскакивает в постели!»: Шаляпина ужаснула сексуальная активность возлюбленной
Соцсети Прохора Шаляпина

36-летняя Ольга Сан заявила, что у нее повышенное либидо. Модель призналась, что Прохор Шаляпин не в состоянии ее удовлетворить. Тогда она использует вибратор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимая девушка выпускника «Фабрики звезд» похвасталась своим сексуальным опытом. Телеведущая утверждает, что умеет доводить мужчин до оргазма. Ольга любит БДСМ.

«Высокая сексуальность досталась мне генетически, — заверила Сан. – Мой папа – сексуально-активный человек. У него было пять браков. Я вся в него, и могу назвать себя гуру секса. Хожу на курсы эротраверса. Дома у меня два ящика, наполненных интимными нарядами и столько же — с эротическими игрушками. Люблю, чтобы меня привязывали к кроватке и стегали плетью. Могу, конечно, и сама отстегать. Также я хожу на стрип-дэнс, умею красиво станцевать на шесте. Знаю разные техники доведения мужчины до оргазма».

Ольга Сан гордится своей фигурой
Ольга Сан гордится своей фигурой
Соцсети Ольги Сан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам модели, для полноценного секса важны многие нюансы. Девушке необходимо правильно оформлять цвета в комнате, нужно поставить кровать в нужном направлении. Чтобы у мужчины была эрекция, должна хорошо пахнуть не только его избранница, но и подушка. Сан указала, что девушка всегда должна быть в хорошем расположении духа и встречать своего мужчину в сексуальном халатике, в домашних тапочках с пушком.

«Эротика – это целая наука! – пояснила Ольга. — Важно не только привлечь мужчину, но и удержать его. Все мужчины, которые были у меня, хотели на мне жениться и иметь от меня детей. Это достигается благодаря определенным знаниям».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга утверждает, что любит Прохора
Ольга утверждает, что любит Прохора
Соцсети Ольги Сан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая пожаловалась на Шаляпина. Девушка заявила, что 38-летний певец ненормально ведет себя во время секса.

«Прохор не всегда рад моей высокой сексуальной активности, — отметила модель. – Бывает, во время интима он периодически от меня отскакивает. Когда мне не хватает Прохора в постели, мне приходится использовать интимные игрушки».

Ольгу возмущает и то, что любимый мужчина ее очень ревнует на публике. Недавно с ним произошла истерика. Актер сериала «Месть за Лупиту» отругал Сан на светском мероприятии.

Прохор убегает от сексуально активной возлюбленной
Прохор убегает от сексуально активной возлюбленной
Соцсети Прохора Шаляпина

«Летом я стараюсь не носить нижнего белья. Это очень заводит мужчин. День, в который происходило то мероприятие, был очень сильным для женской энергии. Нам, женщинам, нужно было обязательно раскрывать свою сексуальность. Я была в красивом платье, под которое решила не надевать нижнее белье. Прохору это очень не понравилось, так как ему стало неловко перед присутствующими. Он начал ругаться и быстро увез меня домой», — рассказала телеведущая порталу Prozvezd.

Шаляпин нервно отреагировал на признания возлюбленной. Артист отказался беседовать на эту пикантную тему. Более того, он принялся кричать.

«В свою кровать мы вас не приглашали, — отрезал Прохор. — Ничего обсуждать не собираюсь! У меня никаких проблем в постели нет!».